Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster Hyundai Creta

В теме 587 сообщений
В 15.01.2017 в 22:45, Iokes сказал:

Обо всем можно прочесть на офф сайте

Игорь спасибо за PedalBooste все:kolobok_addon_good:  Кому интересно вот обзор 
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 21:58, -LinfernO- сказал:

Всем привет! Вот наконец разобрались с PedalBooster спасибо за это Игорю @Iokes у кого покупал и Николаю это мастер фирмы PedalBooster.
Ну, во-первых, что такое Pedalbooster — устройство для автомобилей с электронной педалью газа, убирающее задержку на нажатие педали газа и улучшающее отзывчивость двигателя.
Я стал первым испытуемым на Hyundai Creta с двухлитровым движком. Изначально многие покупали и устанавливали PedalBooster на Hyundai Creta с двигателем 1,6 и все у всех работало. И вроде бы машины с 2.0 и 1.6 должны были иметь одинаковый разъем педали газа, как оказалось это не так PedalBooster от 1,6 не подходит на 2,0 И вот тут начались эксперименты, позвонка разъема, перепайка разъемов, подключение PedalBooster от других автомобилей все это делал Николай мастер фирмы PedalBooster и о чудо все заработало.
Я заказывал PedalBooster с тремя режимами, но так как я стал первым пользователем PedalBooster на Hyundai Creta с двигателем 2,0 мне подарили и поставили PedalBooster с четырьмя режимами. Это штатный режим, Sport, SuperSport и Winter (зима).
Что могу сказать про данное устройство машина просто начала дышать. Теперь я понимаю, как она была задушена электроникой. Машина стала разгоняться явно быстрее хотя лошадиных сил данное устройство не прибавляет. Также машина слала эластичнее переключать передачи, нету каких-либо рывков и дерганий, передачи переключаются намного быстрее! И еще очень немало важный вопрос теперь нога не так устает от нажатий на педаль газа, так как если вы раньше нажимали на педаль газа до конца и хотели, чтобы машина ехала на полной мощности, то теперь это надо делать в половину (режим Sport) и соответственно меньше прикладываете усилий. Вот небольшое видео как это устройство работает, не ругайте строго:

p.s. На сайте много "кулибинов" посоветуйте что сделать с кнопкой, куда ее установить, заглушек свободных нет вообще…

продублирую в эту тему.

по поводу места для кнопки в максималке его сложно будет найти, т.к. у вас нет свободных заглушек под кнопки)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Valentin сказал:

по поводу места для кнопки в максималке его сложно будет найти, т.к. у вас нет свободных заглушек под кнопки)

Вот поэтому и спросил сижу репу чешу что такого замутить:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 22:10, -LinfernO- сказал:

Вот поэтому и спросил сижу репу чешу что такого замутить:kolobok_confused:

Приезжай 28-го на встречу и мы там всем миром подумаем куда ее поставить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 22:15, Letnaps сказал:

Приезжай 28-го на встречу и мы там всем миром подумаем куда ее поставить.

Постараюсь вырваться.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 21:58, -LinfernO- сказал:

Всем привет! Вот наконец разобрались с PedalBooster спасибо за это Игорю @Iokes у кого покупал и Николаю это мастер фирмы PedalBooster.

Леша, гоняй на здоровье, я рад, что тебе нравится, пришлось повозиться, чтобы понять зачем это корейцы разную распиновку для двигателей ваших сделали. Уверен, что ты не в обиде. Приезжай 28 на встречу.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 22:24, Iokes сказал:

Леша, гоняй на здоровье, я рад, что тебе нравится, пришлось повозиться, чтобы понять за чем это корейцы разную распиновку для двигателей ваших сделали. Уверен, что ты не в обиде. Приезжай 28 на встречу.

Я вообще выпал в осадок когда прочитал что на 2,0 все совсем по-другому:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps , ага, кретовская распиновка полностью отличается от нашей, даже на двухлитровом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 22:24, Iokes сказал:

Уверен, что ты не в обиде. Приезжай 28 на встречу.

Игорь все отлично, теперь хоть мастера из PedalBooster подобрали распиновку для двухлитрового двигателя и у последующих покупателей не будет проблем с установкой. На встречу постараюсь приехать.

В 23.01.2017 в 22:27, Letnaps сказал:

Я вообще выпал в осадок когда прочитал что на 2,0 все совсем по-другому

А вот как я в осадок выпал, когда подключил первый образец и у меня ошибка двигателя загорелась и педаль газа не реагировала на нажатия...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-LinfernO- с новинками такое бывает, первый раз у тебя был бустер от 1,6, кто же знал, что собакоеды так все намутят ))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти