Nikolay79

Пермь и Пермский край

В теме 35 сообщений

Давай

+7 987 494 76 49, зовут Лариса (это ТТС в г. Уфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Очень хочется поскорей вписать себя в ряды владельцев Креты. Но пугает долгое ожидание в "очереди" у ОД. Поэтому было решено продажу и покупку отложить до весны. После долгих раздумий я выбрала для себя 1.6 2wd activ. Думаю в апреле вплотную заняться этим вопросом. Да и беспредел с навязыванием допов, надеюсь, не будет таким явным.

А пока просматриваю форум, читаю статьи. Уже придумала, что в первую очередь изменю в экстерьере: оптика поприличней и диски 17'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если брать в Перми, то озадачиваться нужно уже сейчас, в смысле в очередь вставать, Сильвер пару месяцев назад в очередь без предоплаты ставил, как сейчас не знаю.

Ну и вариант пригнать из той же Уфы никто не отменял.

В части оптики, тоже думал в данном направлении, но покатавшись в том числе за городом, головную решил не трогать, ближний свет нравится, с дальним засада, светит хорошо, но "перед собой" темновато становится, поэтому по хорошему нужны ПТФ, чтобы закрыть этот "пробел". По 17" дискам вспомните весну нынешнего года, не стоит покупать низкую резину.

А так что называется велком.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 17" дискам вспомните весну нынешнего года, не стоит покупать низкую резину.

Спасибо за совет насчет 17". Ведь для меня главное, чтоб красиво было ))) Посмотрела, почитала форум и решила, что на моей будущей Крете поменяю штамповку на литье 16" и резину хорошую, нешумную. Теперь понимаю, что в колесах очень важны технические, ходовые качества. Да и 16" тоже можно подобрать очень даже симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет насчет 17"

Не за что, а если брать литье, тогда может уже имеет смысл следующую комплектацию смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с предзаказом уже изучен. На Спешилова ожидание 6 месяцев без предоплаты (допы на 50 000 р.). На Ш.К. ожидание 3 месяца, предоплата 10% от стоимости (по допам ответили размывчато). Звонил в Уфу сроки поставки 3-4 месяца.

Брать комплектацию дороже только из-за литья и то только то которое поставляется - мне кажется неразумно. Рынок дает большой выбор дисочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, а если брать литье, тогда может уже имеет смысл следующую комплектацию смотреть

В комфорте много для меня лишнего и ненужного. Дополнительные подушки если только. А в остальном, все, что надо, сделаю под себя и как мне нравится, а не как предлагает завод-изготовитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в комфорте много для меня лишнего и ненужного. Дополнительные подушки если только.

Такая же фигня, смотрел в сторону комфорта, из плюсов были диски и подушки, остальное малоинтересно, ну может еще регулировка вылета.

В общем склонился в сторону актива, ибо на зиму все равно хотел штамповку брать, доп. подушки конечно хорошо, но всю жизнь без них ездил, по вылету, настраиваешь один фиг один раз, посему забил на данную комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала в УАИ. Запись якобы на март. В очереди 150 человек, опять же по словам "манагёра". Следующая партия Крет ожидается после НГ. Кстати, по словам сотрудников УАИ, в июне начнется свободная продажа Крет. Хм, слабо верится, что до июня успеют раздать всем "ждунам" по машине. В конце декабря поеду записываться в "ждуны", как раз к апрелю прибудет. Насчет допов меня уверили, что машины идут стандартно: допы на 70 000 (сигналка, зимняя резина, ковры, защита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти