Саня

Синхронизация телефона с магнитолой Креты

В теме 98 сообщений

Я на симке контакты не держу уже много лет из-за дурацких ограничений, типа одного номера на контакт

А у меня наоборот, быстрее телефон вылетает и приходится менять, потому и не копирую в телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители авто Крета! Та же проблема с копированием контактов с мобильного телефона Samsung Galaxy Ace GT-S5700, Android ver. 2.3.6 в головную аудиосистему Creta-Comfort-Style через Bluetooth. Постоянно выдает ошибку загрузки. В мануале сказано, что в этом плане есть некоторая несовместимость головы в различными моделями мобилок. Попытки изменить порядок установки Bluetooth и списка в телефоне к положительному результату не привели. Тем не менее для телефона моей жены (Nokia 301 Dual SIM) все в порядке. Пожалуйста, дайте информация по другим моделям мобильных телефонов у кого с этим нет никаких проблем с загрузкой. Возможно придется менять телефон. Заранее спасибо, Владимир  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C-Style'16, также и у меня с Самсунгом Галакси с3, контакты ни с симки, ни с самого телефона не копируются, хотя связь работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вы не там их ищете. Контактами они называют последний журнал звонков. Там в меню дисплея вторая позиция: список телефонов, где скрываются Ваши контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nika, я уже все возможные варианты перепробовала, не загружает.

А журнал вызовов - это не контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже  Samsung Galaxy, и тоже поначалу казалось, что не грузится, пока не нашла  это в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, система не грузит телефонную книгу с мобильного телефона. С Nokia все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай:

-oHNMLORep8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nika, это описание подключения/отключения телефона через блютуз.

Так вот телефон нормально подключается, и разговариваю через него без проблем.

Речь о том, что в Карету не грузятся контакты с мобильника. Т.е. чтобы вызвать абонента, надо лезть в контакты мобильника, так как в машине они не загружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти