Николай1005

Примерзают стекла в дверях!

В теме 37 сообщений

Проблема высосана из пальца. Поставьте сигналу с автозапуском и не толките воду в ступе!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже - и зимой есть необходимость открыть окно. Я часа 3-4 ездил, а они не отморозились. Печку включать на полную, думаю это не выход, сначала употеешь, а потом заболеешь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ягодки, розовые очки некоторые пользователи модели снимать стали, что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, дело в том, что стёкла Креты сидят очень плотно в уплотнителях двери и не проветриваются. Я это заметил ещё в сентябре после дождя. Машину ставлю в гараж на выходные. Опускаю стёкла, чтобы внутри дверей влага ушла. И что я вижу в понедельник подняв стёкла? Все стёкла влажные. Это говорит о том, что инженеры Хёндэ сделали всё впритык, без зазоров. Кстати по стеклу песчинки скрипели при подъёме, что тоже плохо. Надо хоть кредиткой пройтись в уплотнителях, силиконом что-то не хочется. Пишите уважаемые клубни, что лучше поможет? Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ягодки, розовые очки некоторые пользователи модели снимать стали

Какие розовые очки? Такое ощущение, что все кто недоволен в этой теме первый раз машину купили... То стекла примерзают (хотя при определённых погодных условиях они примерзают даже на Мерседесах и БМВ), то что-то где-то запотевает в гараже (хотя давно известно, что гаражное хранение - это самый плохой способ уберечь автомобиль, так как нет движения воздуха и высокая влажность). Скоро скажут, что фары при езде забрызгиваются и плохо светят от этого в вечернее время. Вы купили бюджетный кроссовер господа, причем очень хороший и сотрясать воздух не стоит!
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что все кто недоволен в этой теме первый раз машину купили...

Если тема не нравится, то надо просто выйти из нее и не засорять эфир всякими описанными пальцами и т.д., и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаражное хранение - это самый плохой способ уберечь автомобиль, так как нет движения воздуха и высокая влажность

Мой гараж сделан толково и с вентиляцией в нём всё хорошо! Я предвидел, что кто-то скажет, что мол в гараже не высохнет и т.д. На прошлых машинах ничего подобного не было! Катастрофы никакой в этом не вижу. Просто надо как-то приспособиться к этой особенности Креты.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие розовые очки? Такое ощущение, что все кто недоволен в этой теме первый раз машину купили... То стекла примерзают (хотя при определённых погодных условиях они примерзают даже на Мерседесах и БМВ), то что-то где-то запотевает в гараже (хотя давно известно, что гаражное хранение - это самый плохой способ уберечь автомобиль, так как нет движения воздуха и высокая влажность). Скоро скажут, что фары при езде забрызгиваются и плохо светят от этого в вечернее время. Вы купили бюджетный кроссовер господа, причем очень хороший и сотрясать воздух не стоит!

В том-то и дело, что наверно большинство здесь с бюджетных машин и на тех машинах стекла не примерзали, причем здесь Мерсы и БМВ? И та машина стоила дешевле.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай1005, @SokolON, приношу извинения. Если что-то не так сказал, тоже просто высказал свое мнение по этому вопросу, для меня эта проблема надуманная и не хочется, чтобы те кто только делает выбор на этом акцентировали внимание... Еще раз мои извинения...

В том-то и дело, что наверно большинство здесь с бюджетных машин и на тех машинах стекла не примерзали, причем здесь Мерсы и БМВ? И та машина стоила дешевле

Окна примерзают на любых машинах, наверное на более бюджетных машинах Вы просто больше внимания обращали на другие проблемы, а здесь особо не на что пока что обращать внимание - остались только окна.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то не так сказал, тоже просто высказал свое мнение по этому вопросу

Я не придираюсь к машине, у меня разные были от не особо дорогих, до нормально дорогих. Правда все были чистокровные японцы. Так вот с такой проблемой я не встречался. Хватало во время прогрева пройти уголком скребка вдоль места соприкосновения стекла и уплотнителя, чтобы убрать замерший снег или лед и все. А сейчас надо несколько часов ездить и то не факт, что отмерзнет. Хорошо что курить я бросил и по началу движения нет необходимости открывать окно, как кто-то писал при выезде с парковки.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти