Onuris

Наше хобби, интересы и увлечения

В теме 78 сообщений

Дайвинг

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ksandor сказал:

@Lapik MF Собирать (принимать участие, заниматься этим) или смотреть по телевизору на марки/деньги в программе про филателистов/нумизматов/бонистов чувствуете разницу? :sm67: 

А посмотрев фильм про супермена, считается что у посмотревшего хобби спасать мир в красном треко? :facepalm:

А может я плакаты, календарики, значки, и.т.д. собираются по теме F-1...

P.S. пива не пью, чипсы не употребляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jorg Вы обычный фанат, ну как если бы вы собирали плакаты, значки, календарики с Киркоровым. К хобби это никакого отношения не имеет. :ab:

Кстати если бы вы просто собирали разные календарики (пусть даже на тему F1), то это было бы уже хобби и вы бы были филотаймистом.

Изменено пользователем Ksandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время увлекалась пергамано. Техника рисования на пергаменте, в которой используется свойство пергамента оставлять белые следы при надавливании.

Еще экспериментировала с букетами из конфет.

Но победило увлечение фотографией.

Oc_8nWRbdY0.jpg

1vVPcgWw9oE.jpg

zfYPzs3C8fA.jpg

AW0Tnpuz03g.jpg

3NFmM8k_dFI.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksandor странная позиция. Если собираешь и интересуешься фанат, а если сам гоняешь это хобби? Так и с футболом я слежу за европейским футболом, неплохо в нём разбираюсь - я просто фанат? А если играю сам по воскресеньям то это уже хобби? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lapik MF да все верно просто фанат. Это не моя позиция.

Хобби увлечение вид деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге (просмотр сериалов или футбола, равно как и передач Фрмулы-1 к этому ну никак не относится). Заниматься марками - это хобби, заниматься футболом - это хобби, заниматься автоспортом - это хобби.

Фанат человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту. Объектом влечения может быть как определенная личность так и целая группа людей (команда, спортивный клуб), а также музыка, искусство, живопись и т.д.

К вам более применимо болельщик (человек который интересуется спортивными результатами спортсменов, команд). :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2017 в 00:09, Ksandor сказал:

@Jorg Вы обычный фанат, ну как если бы вы собирали плакаты, значки, календарики с Киркоровым. К хобби это никакого отношения не имеет. :ab:

Кстати если бы вы просто собирали разные календарики (пусть даже на тему F1), то это было бы уже хобби и вы бы были филотаймистом.

Такой молодой, а такой придирчивый... Бедная жена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2017 в 11:31, Ksandor сказал:

К вам более применимо болельщик (человек который интересуется спортивными результатами спортсменов, команд). 

Нет, это моё хобби. Так как я сам играю. :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lapik MF так о чем тогда спорите если я сразу всё написал. :sm67:

@Jorg ну вы же к проктологу не ходите с больным горлом со словами не придирайся смотри, почему же вы здесь не разделяете столь разные вещи. А за жену не переживайте, она удивлена не меньше моего, я вам больше скажу, 8-летняя дочь понимает значение слова хобби. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, повеселились и будет. Стараемся придерживаться темы, а то мы ушли от неё.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти