dodge

Замена штатного ГУ своими руками

В теме 73 сообщения

Это на включение ГУ в режим монитора, активирует в ГУ вход PARK V.CVBS INPUT

Ну подключил как подсказал @alvig, камера работает, экран показывает, только в жгуте не оранжевый провод, а серо-фиолетовый и обозначен CARBACK. Оранжевый провод обозначен KEY 2. Скорей всего он связан с кнопками на руле. Пока не разобрался.

 

ka1hN1yh2xk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера работает, экран показывает, только в жгуте не оранжевый провод, а серо-фиолетовый и обозначен CARBACK

Это же Китай :) Что было то и поставили, хорошо хоть подписали :) У меня оранжевый и подписан reverse, есть еще провод для ручного тормоза, отвечающий за воспроизведение видео в режиме стоянки на ручнике, чтобы работало все это в движении, нужно этот провод кинуть на массу (но нужно этот момент уточнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще провод для ручного тормоза,

У меня в жгуте его нет. Странные комплектации  :kolobok_confused:@alvig выкладывал фото жгута с такой комплектацией, но у меня в жгуте только 2 отдельных провода.

 

VZUbZtcyE9Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в жгуте его нет. Странные комплектации

У меня ГУ 10,1", еще пока не ставил, проводку подготавливаю, что снять и сразу поставить без доработок. В моем пучке проводов торчит конец коричневого провода подписанный BRAKE, на фото пучка проводки от ГУ @alvig он присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ГУ 10,1", еще пока не ставил, проводку подготавливаю

Да, я тоже пока собираю на столе. На концы проводов поставил папы мамы с термоусадками. У меня ГУ на 8".

Пытаюсь ввести свой аккаунт в Google. Ввожу мыло и пароль. Постоянно сбрасывает и выписывает "В приложении Googl произошла ошибка". В настройках пытаюсь прописать аккаунт - пишет тоже самое. В Play market - тоже самое. Попытался войти в Google через браузер - вошел без проблем. Через браузер попытался войти в сервисы Google - без проблем. Также через браузер вошел в свой аккаунт, в Play Market.

Что за фигня такая? :kolobok_confused:

Сегодня поставил новое ГУ.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил новое ГУ.

Поздравляю со вступлением в ряды КитаеГоловых! :kolobok_biggrin::kolobok_addon_good: Отчёт зачётный! Молодчина! По микрофону как слышимость? Камеру тоже протянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил новое ГУ.

Супер, но динамическую разметку нереально поставить? Комплектация не Advаnced потому что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По микрофону как слышимость? Камеру тоже протянул?

Слышимость обалденная. Слегка фонил микрофон. Открыл эквалайзер и отрегулировал - слегка убрал высокие. Громкость звука непривычная, пришлось убирать звук до 5. Прописал кнопки на руле в настройках - звук + и -, телефон ВКЛ, ВЫКЛ. USB гарнитура, которая выведена в бардачок работает отлично, читает флешки до 64 Гб. Проверил дисковод, кино показывает. Интернет ловит через переносной роутер. Камеру пока не подключал, ввел кабель за магнитолу и оставил до следующего раза. На 98% доволен.

Проявилась одна бяка. Перестал работать вход USB в нише под климатом. Ни на вход ни на зарядку - ничего. Полез в настройки, но там про USB ничего нет. И что теперь? Можно конечно через гарнитуру в ящике, но это не айс. Ребята, у кого есть мысли по реанимации? Раньше-то работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь ввести свой аккаунт в Google. Ввожу мыло и пароль. Постоянно сбрасывает и выписывает "В приложении Googl произошла ошибка"

Учетку от Google победил?

 

Перестал работать вход USB в нише под климатом.

Кто-то раньше писал, может @alvig, что при установке сторонней головы этот порт теряется.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше-то работала

Выскочил разъём в пучке проводов сзади ГУ скорее всего. Проверь питание идёт или нет (телефон на зарядку). Я разъёмы все изолентой сматывал чтоб не выпрыгивали

 

Кто-то раньше писал, может @alvig, что при установке сторонней головы этот порт теряется.

Не, я не говорил, у меня оба работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти