Valentin

Hyundai Creta 2017

В теме 83 сообщения
В 21.12.2016 в 17:48, Valentin сказал:

Что ждет Hyundai Creta в 2017 году? Что будет добавлено из оснащения и какие новые комплектации появятся?

Когда ждать новые опции: навигация, круиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kontr сказал:

Когда ждать новые опции: навигация, круиз...

А зачем ждать, заказывайте все эти опции на Али.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017 в 14:02, kontr сказал:

Когда ждать новые опции: навигация, круиз...

Зачем вам круиз-то? Он все равно не активный... где им пользоваться, а для навигации лучше пользовать телефон с большим экраном и Яндекс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 09:42, oxalis сказал:

Зачем вам круиз-то? Он все равно не активный...

почему же такой ажиотаж по замене кнопок на руле? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 09:52, Valentin сказал:

почему же такой ажиотаж по замене кнопок на руле? )))

Не знаю, может фетишь какой - то. Ну честное слово, или все в Европы ездят регулярно по банам гонять ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 09:42, oxalis сказал:

где им пользоваться

Ну я например ежедневно езжу по шоссе, могу себе позволить на круизе поездить домой. Правда я себе кнопки не ставила)))

В 23.01.2017 в 09:52, Valentin сказал:

почему же такой ажиотаж по замене кнопок на руле?

Да потому что бред это иметь функцию такую в рабочем состоянии и не иметь кнопки для ее включения)))

Но тут опять же, каждому свое. Мне вот нет в нем острой необходимости, я поэтому и не ставлю их, а кому-то очень надо, кто часто ездит на дальняк, вот они и ставят, кто-то на перспективу ставит, для летних поездок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 10:42, BOlgaV сказал:

Да потому что бред это иметь функцию такую в рабочем состоянии и не иметь кнопки для ее включения)))

Но тут опять же, каждому свое. Мне вот нет в нем острой необходимости, я поэтому и не ставлю их, а кому-то очень надо, кто часто ездит на дальняк, вот они и ставят, кто-то на перспективу ставит, для летних поездок)))

В качестве интересного примера могу еще один кейс привести, есть у меня еще одна машинка, ваговская, в ней много опционально галок, которые технически обеспечены, то закрыты на уровне галки в "мозгах", при покупке за каждую опцию много денег просят,  но можно подцепить к компу, галки поставить и все получить, даже никаких "кнопок колхозить не нужно", так вот уже 5 лет езжу на оном авто без телевизора и хендс-фри... а все почему - потому что не нужно ) Хотя ребята с табурег клуба за бутылку все галки ставят ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 11:08, oxalis сказал:

В качестве интересного примера могу еще один кейс привести, есть у меня еще одна машинка, ваговская, в ней много опционально галок, которые технически обеспечены, то закрыты на уровне галки в "мозгах", при покупке за каждую опцию много денег просят,  но можно подцепить к компу, галки поставить и все получить, даже никаких "кнопок колхозить не нужно", так вот уже 5 лет езжу на оном авто без телевизора и хендс-фри... а все почему - потому что не нужно ) Хотя ребята с табурег клуба за бутылку все галки ставят ) 

Ну вот, я же говорю, всем кому надо и хочется ставят)))

А я буду ждать когда дед мороз подарит:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 11:08, oxalis сказал:

В качестве интересного примера могу еще один кейс привести, есть у меня еще одна машинка, ваговская, в ней много опционально галок, которые технически обеспечены, то закрыты на уровне галки в "мозгах", при покупке за каждую опцию много денег просят,  но можно подцепить к компу, галки поставить и все получить, даже никаких "кнопок колхозить не нужно", так вот уже 5 лет езжу на оном авто без телевизора и хендс-фри... а все почему - потому что не нужно ) Хотя ребята с табурег клуба за бутылку все галки ставят ) 

Каждому свое. Если нужно, плати, устанавливай, и вперед.

Вопрос в другом, и здесь я с Ольгой солидарен, в Крете обсуждаемые функции установлены, а значит оплачены.

Получается, что Вы заплатили за то, что Вам и не надо было вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2017 в 11:33, dedmoroc сказал:

Каждому свое. Если нужно, плати, устанавливай, и вперед.

Вопрос в другом, и здесь я с Ольгой, солидарен, в Крете обсуждаемые функции установлены, а значит оплачены.

Получается, что Вы заплатили за то, что Вам и не надо было вовсе.

Не, не установлены, кнопки-то нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти