Irishka

Крета скорее мужской или женский авто? ))

Кого больше?   208 проголосовавших

  1. 1. Кто Вы, владелец (ждун) Креты?

    • Я мужчина
      198
    • Я женщина
      60

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 123 сообщения
В 15.02.2017 в 20:57, Onuris сказал:

Красная и белая для девочек, чёрная, серая, синяя, серебристая для мальчиков, поносные для неопределившихся :lol:

Зачем же так жёстко...красивый цвет, а не поносный. Я вообще считаю, что белый, серебристый и черный не смотрится (для этой модели) и половой признак роли не играет. Лучше уж синий, коричневый или серый прикольный. А вот по ощущениям могу сказать, что характер у этой машины девчачий (я её могу воспринимать только как девочку), мальчик у меня был Гетц.

В 15.02.2017 в 23:03, Onuris сказал:

@vartal какой цвет такие и ассоциации, к слову менеджеры в салонах их также называют :) Но мой пост был шуткой выдыхайте :) 

В естественном освещении хоть видели коричневый цвет? Не знаю, что манагеры про цвет говорят, но дальтонизм наверное присутствует. Очень красивый и поносного ничего в нём нет. Мы то выдохнули, но шутить всё-таки так не надо...определившийся вы наш!:ab:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 08:47, Любоff сказал:

Зачем же так жёстко...красивый цвет, а не поносный. Я вообще считаю, что белый, серебристый и черный не смотрится (для этой модели) и половой признак роли не играет. Лучше уж синий, коричневый или серый прикольный. А вот по ощущениям могу сказать, что характер у этой машины девчачий (я её могу воспринимать только как девочку), мальчик у меня был Гетц.

Кому как, а по мне коричневый - не айс, особенно летом, когда заметна вся грязь и пыль (благо, только продала черную машину). Так что, серебристый и белый - самые выигрышные варианты. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 10:39, 111 сказал:

Так что, серебристый и белый - самые выигрышные варианты. 

Ну так и белый сразу грязный становится. Остается серебро или серый металлик)))

Но не всем же ездить только на этих цветах :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 10:46, Саня сказал:

Ну так и белый сразу грязный становится. остается серебро или серый металлик)))

Но не всем же ездить только на этих цветах :lol:

Вот поэтому очень долго ждали серебристый цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 10:46, Саня сказал:

Ну так и белый сразу грязный становится. Остается серебро или серый металлик)))

Но не всем же ездить только на этих цветах :lol:

Молодца!:kolobok_addon_kiss:

В 16.02.2017 в 10:47, 111 сказал:

Вот поэтому очень долго ждали серебристый цвет!

А серебристый у меня был Гетц...ну так после дождичка...да по мокрому асфальту и вся грязь тоже как на ладони...оптимально серый цвет и зимой и летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 11:17, Любоff сказал:

А серебристый у меня был Гетц...ну так после дождичка...да по мокрому асфальту и вся грязь тоже как на ладони...оптимально серый цвет и зимой и летом!

Был у меня Террано серого цвета. Ничего оптимального. Зимой он, как тигр-альбинос, был в белую полоску. 

Многие говорят, что самый оптимальный цвет - светло-бежевый, ни грязи не видно, ни песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 11:22, Elina сказал:

Многие говорят, что самый оптимальный цвет - светло-бежевый, ни грязи не видно, ни песка.

Может и появится в России, как знать

ix25_club_design_03.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 11:22, Elina сказал:

Был у меня Террано серого цвета. Ничего оптимального. Зимой он, как тигр-альбинос, был в белую полоску. 

Многие говорят, что самый оптимальный цвет - светло-бежевый, ни грязи не видно, ни песка.

Возможно... А вообще какая бы ни была по цвету машина, видно на ней грязь или нет, знаю что хорошо видно на одежде, когда в неё садишься или выходишь:kolobok_biggrin: Поэтому я считаю грязь копить не надо и радоваться, что незаметно, а почаще мыть, чтобы машинке тоже было приятно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 11:29, Любоff сказал:

Возможно... А вообще какая бы ни была по цвету машина, видно на ней грязь или нет, знаю что хорошо видно на одежде, когда в неё садишься или выходишь:kolobok_biggrin:Поэтому я считаю грязь копить не надо и радоваться, что незаметно, а почаще мыть, чтобы машинке тоже было приятно.

Ну если, кроме как машинки порадовать и помыть некого, то наверное...  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Любоff Генри Форд сказал Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он будет черным. Это один из праотцов всех автомобилей думаю с ним спорить трудно. Что касается дальтонизма это уже оскорбление людей, тут на то что машину поносной назвали нервничать стали, а вы людей дальтониками называете. Я не буду сейчас выкладывать картинки с говном сюда это будет не этично, попробуйте найти в гугле сами и сравнить, а потом расскажите о дальтонизме.

Что касается характера: нет у куска железа никаких женских черт, кусок железа это кусок железа имеющий с древних времен чисто мужской характер. Холодный, твердый, опасны и т.д.  Девушкам "дали" порулить радуйтесь, но машина всегда останется мужской, и не надо ничего тут придумывать. :) Пример мужики бывает вышивают и вяжут, но это всегда будет женским.

Изначально мой пост был сарказмом, я считаю что просто посчитать как статистику кого больше на этом сайте владельцев девушек или парней это нормально, а выяснять мужской или женский это глупости. Девушки могут ездить на любой машине которая им понравится, хоть на Оке, хоть на Тундре, как собственно и парни. Но все машины по определению мужские, в какой цвет ты их не покрась, цвет может и будет женским, а вот машина так и останется мужской. Как топор вы на него хоть цветочки нарисуйте, хоть рюшечки повесьте и назовите топоришечкой, топорюшечкой и т.д., он все равно мужским орудием останется, но при этом это не значит что девушке нельзя им пользоваться. У нас в семье не одна машина и моя жена свободно ездит на большом джипе если это надо, я сажусь на небольшие (был Рав, Королла, Мерседес А-класс и т.д.) потому что в маленьком городе как у нас это зачастую удобней.

И последнее если вы просите меня так больше не шутить, то прошу вас больше никогда не называть какие-либо машины женскими и вообще никак их не ассоциировать с женщинами. Вам ведь неприятен факт что ваш цвет машины ассоциировали с поносным, мне неприятен что машину ассоциировали с женщиной. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти