Slakap

9" ГУ для Hyundai Creta

В теме 53 сообщения
23 часа назад, billovman сказал:

Смотрится классно, как штатная. Буду после праздника проверять.

:thumbup1: ждем новостей! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф! Даже пленка аккуратно наклеена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumbup1: Первый, кто написал про голубую подсветку! Подождём, удастся ли подружить ГУ со штатным микрофоном. Для меня это пока основной сдерживающий фактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, ГУ крепится только на защелках? К металлу не прокручивается? Вопрос по 9 и 10 дюймовым

Изменено пользователем krail
Добавлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 20:19, Vslevin сказал:

:thumbup1: Первый, кто написал про голубую подсветку! Подождём, удастся ли подружить ГУ со штатным микрофоном. Для меня это пока основной сдерживающий фактор!

Встроеный микрофон работает отлично. Я подключал по синему зубу телефон. Слышно хорошо как со стороны ГУ так и с телефона собеседника.

6 часов назад, krail сказал:

Скажите, ГУ крепится только на защелках? К металлу не прокручивается? Вопрос по 9 и 10 дюймовым

Вместе с ГУ в комплекте идут два направляющих кронштейна. Они крепятся в штатное место ГУ и на них опирается, а панель защелкивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, billovman сказал:

Встроеный микрафон работает отлично. Я подключал по синему зубу телефон. Слышно хорошо как со стороны ГУ так и с телефона собеседника.

Здорово! И подсветка голубая, и микрофон работает - это те проблемы, о которых почти все писали на форумах про китайские ГУ. Только почему тогда у этого китайца так мало продаж этой модели? И всего один отзыв, хотя и на пять звёзд? Если же ваш опыт установки и эксплуатации окажется на пять звёзд, будем все заказывать. Будет как с кнопками круиза! Главное кому-то дорожку протарить! Ждём с нетерпением от Вас оценки по пятизначной шкале: что с навигацией? Как прописываются кнопки на руле? Можно ли подключить вторую камеру? Как тачскрин работает на морозе (кажется не видел отзыва)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 15:09, Slakap сказал:

Кайф! Даже пленка аккуратно наклеена

Это транспортная пленка, её бы желательно поменять @billovmanу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadimt-60это понятно :sm67: Я за то, что даже её аккуратно наклеили. Вот что значит дорого. Хотелось чтоб и качество соответствовало цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть, что да как... У меня китаец купленный 4 года назад работает исправно на Киа Рио, только на винде, не андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти