Slakap

9" ГУ для Hyundai Creta

В теме 53 сообщения
3 часа назад, vadimt-60 сказал:

Будем посмотреть, что да как... У меня китаец купленный 4 года назад работает исправно на Киа Рио, только на винде, не андроид.

А у Вас на "винде"проблем с навигацией не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была один раз, но я решил эту проблему переустановкой Навитела. А так, как часы, только карты обновляю и всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присматриваюсь к этой модели ГУ. Очень ждем отзывов после установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад установил  9” голову, цена устройства плюс доставка EMS 295 у.е. Проблем с установкой никаких не было, самое трудное это снять рамку, сидит она плотно.

dGEEQ9JDgpE.jpg

Что сказать по работе устройства, технически все работает нормально, тачскрин отклик хороший, тормозов и лагов не наблюдается, приложения с маркета устанавливаются любые. Подсветка кнопок синего цвета, изначально они немного кислотно-синего цвета, но в настройках можно подстроить оттенок.

iPPeVDrTU3Q.jpg

В общем планшет как планшет, ничего особенного.

Но есть и минусы, и первый из них это микрофон, можно сказать что его вообще нет, потому как те звуки которые воспроизводит это устройство, сложно назвать микрофоном, по ощущениям как-будто ты далеко далеко и в бочке ))) Поэтому ГУ было разобрано, это недоразумение выпаяно и заменено от сломанной веб-камеры Logitech на новое. Звук стал намного лучше. Пока звук в режиме теста, поэтому ГУ до упора на место не вставлял, чтоб его потом оттуда не мучатся не выдирать, возможно проведу еще один USB в бардачок.

YjJmbBB5wgM.jpg

Второй минус это телефонная книга, до безобразия убогая и не продуманная. Контактов у меня много, и на каждом по несколько номеров, при синхронизации с телефоном, она разделяет эти номера, и получается помойка в которой просто невозможно найти контакт если требуется кому-то позвонить. С другой стороны нечего вообще за рулем трепаться по телефону, не надо отвлекаться от дороги. На мой взгляд прошивка устройства сыровата, хотя может я и придираюсь

Стандартный интерфейс был заменен на CarLauncer и ГУ прямо преобразилось.

xDJswFerSvo.jpg

Вчера была установлена камера заднего хода в подсветку номера. Все работает отлично.

dXY92SG1Utk.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trangira а в плане подключения как там все? В комплекте куча проводов, сложно там разобраться чайнику? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 09:57, PapaBeard сказал:

@trangira а в плане подключения как там все? В комплекте куча проводов, сложно там разобраться чайнику? :rolleyes:

Никаких сложностей с подключением не возникло, все там просто и понятно, в комплекте идет жгут проводов, один конец в магнитолу, в другой фишки автомобиля, антенны GPS и WiFi в подписанные раъемы, USB папа в маму и все готово к работе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trangira спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заказал 10" ГУ. Жду когда придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил заказанное ГУ 10 дюймов и камеру заднего вида)

Посоветуйте где установить?

kFfZxTK83kw.jpg

FCGNH-j9AZ0.jpg

E8worrhoFOk.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, konversss сказал:

Сегодня получил заказанное ГУ 10 дюймов и камеру заднего вида)

Посоветуйте где установить?

Инфидини которая? Мне тоже такая пришла, буду ставить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти