Alena

Замена крышки багажника

Добрый вечер! Нужен дельный совет. Не так давно в заднюю часть моей Creta въехало другое авто. Ущерб (незначительный): крышка багажника (вмятина у края крышки - на фото ближе к номеру, слегка полопалась краска), бампер, накладка у бампера (или как-то так) и др, мелочь. По КАСКО всё подлежит замене (хотя этому факту удивился даже сотрудник ОД). Мастер ОД говорит что по сути крышку багажника они могли бы выпрямить и покрасить, но раз страховая утвердила замену, то спорить не будет. Меня конкретно замена крышки багажника очень беспокоит. Ведь это будут делать мастера, а не завод (чисто психологически я не уверена в наших умельцах). То есть надо будет стекло вклеивать, подключать всю заднюю электроннику и т. д. Нужен совет: всё-таки согласиться на замену крышки багажника или оставить  прежнюю, но с ремонтом? 

C7wdDsqrYsY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alena  если согласовали замену,то и думать нечего. пусть меняют.

кстати за каско сколько отдали если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять на новую и думать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов! Конечно менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пользовательской точки зрения сама понимаю что новое всегда лучше чем отремонтированное. Но в случае автомобиля, думаю как бы хуже не сделали. Ведь ОД это увы не  заводская сборка :kolobok_sad: Могут через одно место стекло вставить, зазоры появятся и т.д). Получается повреждения незначительные, а заменят весь зад авто. 

Во всяком случае, спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alena нашему клубню из Обнинска @ask_obninsk поменяли дверь у дилера, вроде проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 22:08, Alena сказал:

С пользовательской точки зрения сама понимаю что новое всегда лучше чем отремонтированное. Но в случае автомобиля, думаю как бы хуже не сделали. Ведь ОД это увы не  заводская сборка :kolobok_sad: Могут через одно место стекло вставить, зазоры появятся и т.д). Получается повреждения незначительные, а заменят весь зад авто. 

Во всяком случае, спасибо за ответ

Kучше поменять, может и с ЛКП двери проблем не будет...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти