Vector

Мигание/моргание света Hyundai Creta

В теме 83 сообщения

Приветствую. Сейчас созванивался с человеком у которого такая же проблема... Он из Москвы. Дилер произвел диагностику. В итоге сказали, что генератор под замену.
Всё по гарантии.

А я жду ответа с завода :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дороге пару раз мигнул SuperVision переключился с яркой на блеклую подсветку и обратно. Потом всё было штатно.

Генератор не держит нагрузку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории

Такие новости: генератор ему менять не стали... Заменили реле, ничего не поменялось :kolobok_sad: Также отправили запрос на завод. 
Мне пришёл ответ с завода: с этой проблемой обращаются многие, но в чём проблема не знают... производят сбор информации по этой проблеме.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2017 в 14:01, dragon772 сказал:

В дороге пару раз мигнул SuperVision переключился с яркой на блеклую подсветку и обратно. Потом всё было штатно.

Такое бывает с датчиком света, при проезде тоннеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Артём Барышев а что за звук? Как порывы ветра. Это так вентилятор обдува работает неравномерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dendy сказал:

@Артём Барышев а что за звук? Как порывы ветра. Это так вентилятор обдува работает неравномерно?

Да, начинает дуть в разы сильнее при увеличении оборотов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2017 в 21:22, Joker сказал:

Такое бывает с датчиком света, при проезде тоннеля

Да? 

Только у меня в пути не было тоннеля и режим фар был "ближний", а не AUTO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2017 в 21:14, Артём Барышев сказал:

Продолжение истории

Такие новости: генератор ему менять не стали... Заменили реле, ничего не поменялось :kolobok_sad: Также отправили запрос на завод. 
Мне пришёл ответ с завода: с этой проблемой обращаются многие, но в чём проблема не знают... производят сбор информации по этой проблеме.

У меня такая же проблема. Ездил к официалам с ней. Подключали к компу, проверяли тестером, напряжение плавало. Потом долго совещались между собой и пришли к выводу, что это не проблема, так как в машине стоит интеллектуальная зарядка АКБ она и регулирует подачу напряжения, а как она это делает и в какие моменты одному богу известно. Они ничего делать не стали. Я лично подключал тестер и заметил, что при трогании задним ходом напряжение в сети падало до 13 В, а потом медленно поднималось до 14,6 В. Вот в этот момент происходит мерцание ламп и всего электрооборудования при перегазовках. Как только напряжение достигает нормальных вольт мерцание пропадает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dimarik сказал:

У меня такая же проблема. Ездил к официалам с ней. Подключали к компу, проверяли тестером, напряжение плавало. Потом долго совещались между собой и пришли к выводу, что это не проблема, так как в машине стоит интеллектуальная зарядка АКБ она и регулирует подачу напряжения, а как она это делает и в какие моменты одному богу известно. Они ничего делать не стали. Я лично подключал тестер и заметил, что при трогании задним ходом напряжение в сети падало до 13 В, а потом медленно поднималось до 14,6 В. Вот в этот момент происходит мерцание ламп и всего электрооборудования при перегазовках. Как только напряжение достигает нормальных вольт мерцание пропадает.

Интересно одно :ab: Почему тогда на других авто нет такого? Или просто ни кто внимание не обращает?

Все пишут нет таких проблем с электрикой... надо как то проверить, или опрос произвести. 

Нашёл статейку интересную - "Работа системы интеллектуальной зарядки аккумулятора ix-35" - drive2.ru/l/6670049

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Артём Барышев сказал:

Нашёл статейку интересную

Известная статейка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти