PontoreZka

Музыка в машине

В теме 42 сообщения
В 19.05.2017 в 11:43, Dendy сказал:

А где сейчас в интернете можно mp3 скачать чтобы там выбор был хороший?

На зайцах!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 13:16, vartal сказал:

В ВК.

Как качать треки с ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся рок 90-х, группы типа Сплин, Смысловые галлюцинации, Русский размер и т.п., а приходиться слушать в основном попсу, жене просто не нравятся мои песни, а я могу и без музыки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала когда эту тему увидел, ну думаю сейчас отпишусь, а потом пришло осознание того, что перечислить всё что я слушаю очень сложно. Я тут набросаю чуток, так в общих чертах, так как музыки много и всё от настроения... Фицджеральд, Депеш, Металлика, Скорпы, Раммштайн, Модерн, Бэд Боойс Блю, Крис Ри (блюз), Массив Атак, Пинк Флойд, Би Джиз, Моральный Кодекс, 50 Центов, Снэп, Др. Албан и многое многое другое. Что-то на дисках, поэтому прослушивание диска было актуально, а что-то на флэшках. Флэшку забиваю по стилю, чтобы всё в тему было. Ну вот как-то так :ab:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще и больше всего слушаю Disturbed. Недавно накачал хитов 90-х с британского mtv, типа scatman john, e-type, 2 unlimited, ace of base, east-17 и кучу всего другого что крутили тогда на канале. Ну и немного электронщины. Crystal method, Andy Hunter, Glitch mob...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2017 в 11:43, Dendy сказал:

А где сейчас в интернете можно mp3 скачать чтобы там выбор был хороший?

зайцев нет, zf.fm, best-muzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если едешь на машине за раз 1000 км. и больше - без разнообразной музыки никак. В последнюю поездку закинул на флешку 16 ГБ около 1 300 песен (выкачал из вконтакта), и по мере прослушивания копировал понравившиеся во внутреннюю память магнитолы, там около 1 ГБ (там есть такая функция, кнопка меню+6). В итоге из всякого шлака отобрал сотню отменных композиций, которую периодически дополняю. Получилась дорожная коллекция на случай, если радио надоело или не ловит, а флешку наполнить новым или любимым контентом забыл/забил/потерял.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dendy kissvk.com или vk-music.biz

Я слушаю отобранную мной музыку, там в основном рок, старый, новый) Ну и для долгих поездок, повеселее есть) И есть те, под которые просто в кайф водить, например Big City Life:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2017 в 15:25, Alptraum сказал:

Я слушаю отобранную мной музыку, там в основном рок, старый, новый) Ну и для долгих поездок, повеселее есть) И есть те, под которые просто в кайф водить, например Big City Life:ab:

Big city life люблю напевать в машине :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2017 в 15:25, Alptraum сказал:

Я слушаю отобранную мной музыку, там в основном рок, старый, новый) Ну и для долгих поездок, повеселее есть) И есть те, под которые просто в кайф водить, например Big City Life:ab:

Тоже отбираю на флешечку композиции, в основном это треки радиостанций, например радио Energy или Рекорд

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти