Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts

@11poison11,  это динамическая? ))

creta_club_09_11_62.jpg

А видео не снимали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Мaster_lomaster, видео здесь не залить, нужно на ютуб выкладывать, как юсб модем приобрету, залью и работу инета и разметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11poison11 сказал:

видео здесь не залить,

не обязательно видео, можно и фото,

у вас на фото не видно второго контура разметки, который меняет свою форму

O5t0UCxfeQA.jpg

Hwm4yxBmxWA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dex, машина стоит ))) проблематично ехать назад и снимать одновременно, я честно говоря не смотрел изгибается или нет, привык через боковое зеркало ориентироваться, завтра посмотрю и попробую заснять, благо на больничном. Да и на моём фото зелёная полоса вровень с машиной, это сантиметров 50-60 реального расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера должна получать сигнал от датчика положения передних колес/положение руля, так что не только в самой камере дело!

Если сейчас стоит штатная с динамической разметкой то при смене головы работать она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас стоит штатная с динамической разметкой то при смене головы работать она будет?

Ну у тебя хотя бы есть сигнал положения руля )) Останется только подружить это все с новой головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит блок обработки видеокамеры и датчиков положения руля и это блок включён в видеовход для камеры заднего вида в ГУ. Так у меня включены датчики парктроника. В Крете датчик положения руля. На мониторе есть и разметка, и показывает расстояние до препятствия и видео с камеры.

Если сейчас стоит штатная с динамической разметкой то при смене головы работать она будет?

Ставь другое ГУ и все будет работать. Я все сам ставил, даже с гарантии не слетел и уже 4 года все работает как надо. Ставил и камеру и парктроники с выходом на монитор ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит блок обработки видеокамеры и датчиков положения руля и это блок включён в видеовход для камеры заднего вида в ГУ. Так у меня включены датчики парктроника. В Крете датчик положения руля. На мониторе есть и разметка, и показывает расстояние до препятствия и видео с камеры

Эх не технарь я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не технарь я

Я лично видел на тестовом авто стоит 10 дюймовое ГУ и там все работает - и динамическая разметка и датчик положения руля.

Даже если у тебя будет включена навигация или видеофильм, радио, то при включении заднего хода, изображение ГУ переключается на камеру заднего хода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично видел на тестовом авто, стоит 10 дюймовое ГУ и там все работает - и динамическая разметка и датчик положения руля.

Это где такие тестовые Креты с 10 дюймами?

Если подвести итог, по моим оценкам пока ситуация такая:

99% что если у вас Advanced, то и динамическая разметка будет (при наличии таковой в новой камере + ГУ)

99% что если у вас Актив или Старт, то динамической разметки не будет (даже при наличии камеры такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти