Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts

установленная камера заднего вида

Плёнку с объектива, не забыл снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил, что экономия в 4 000 (у нас в городе за установку просили 3000) просто не стоит этого геморроя

Гемор быстрее будет с ГУ и гарантией с али, тьфу 3 раза, сам в планах заказывать там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 10:39, Slakap сказал:

Плёнку с объектива, не забыл снять?

Не смотрел, при установке наверное удалили ))) И кстати, только на своём же фото и увидел, что объектив в грязи, пойду в магазин, протру и сделаю новые снимки работы камеры заднего вида.

 

В 12.11.2016 в 10:53, Семёныч сказал:

Гемор быстрее будет с ГУ и гарантией с али, тьфу 3 раза, сам в планах заказывать там ))

Всё равно так как-то надёжней, по-крайней мере в случае чего (тьфу 3 раза) хоть в этом плане доказывать ничего не придётся, когда машина стоимостью более миллиона, думаю экономия в 4 000 себя не оправдывает. Да, ещё, теперь папу этим функционалом нужно пользоваться учить, вот это заданьице ещё то )))

 

В 12.11.2016 в 10:39, Slakap сказал:

Плёнку с объектива, не забыл снять?

Не снята оказывается была ))) Вот новые фото

O5t0UCxfeQA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда машина стоимостью более миллиона, думаю экономия в 4 000 себя не оправдывает

А какая у вас комплектация, разве в штатной магнитоле монитора не было? Я на "старт" еле наскрёб (пока жду - в декабре обещают), а мультимедиа и подобные ништяки добавлять планирую в процессе - скорее всего самостоятельно.

Спасибо за краткий обзор своего ГУ, ждём-с следующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у вас комплектация, разве в штатной магнитоле монитора не было? Я на "старт" еле наскрёб (пока жду - в декабре обещают), а мультимедиа и подобные ништяки добавлять планирую в процессе - скорее всего самостоятельно.

Спасибо за краткий обзор своего ГУ, ждём-с следующие.

Комплектация комфорт, а в комфорте есть ещё и адванс, вот в адванс и камера и мониторчик 5 дюймов, но брать пришлось, что было, и так повезло, без записи и предоплаты, ну с допами конечно, пошли на встречу, что наличка, отдали выставочный образец (не путать с тест-драйвом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@11poison11, датчик GPS можно под панелью спрятать, хуже не будет.

Не снята оказывается была ))) Вот новые фото

В настройках ГУ нужно установить чтобы изображение было не как в зеркале и будет совсем классно.

Всё равно так как-то надёжней, по-крайней мере в случае чего (тьфу 3 раза) хоть в этом плане доказывать ничего не придётся, когда машина стоимостью более миллиона, думаю экономия в 4 000 себя не оправдывает. Да, ещё, теперь папу этим функционалом нужно пользоваться учить, вот это заданьице ещё то )))

А где-нибудь за фиксировалось, что ГУ ставилось в автоцентре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь за фиксировалось, что ГУ ставилось в автоцентре?

Конечно, документ о проведённых работах, гарантия и оплата, всё было обговорено заранее перед установкой, про зеркалку видео читал, но пока не добрался, если что, завтра новые фото, а по поводу установки жпс датчика, ну уж куда поставили, этот момент я не обговаривал, сам думал, что под панель приборов, а микрофон под панель около глонасс, да  и так хорошо получилось, и интерьер не портят и видишь, что всё на месте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы хозяин был доволен! Ну, что ж, удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы хозяин был доволен!!! Ну, что ж, удачи на дорогах!!!

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбирал между 8 и 10 дюймовой головой, похоже остановился на 10 ))) У нас был взаимный интерес

Ну не знаю, по мне 10" выглядит, будто какой-то планшет приклеили на штатный 5" экран мультимедии...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти