Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts

Есть у меня в закладках 2 ГУ от разных магазинов, так вот, когда я их добавлял, а это было больше месяца назад, стоимость их была в районе 16 500 р., сейчас перед распродажей стоят ценники 22 - 25 000 р., но если их покупать 11.11., то скидкой они выходят те же 16 500 р. Вот так...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никого ни на что не агитирую, каждый делает что хочет и покупает когда хочет и когда удобно. Просто рассказываю из опыта, чтоб вы на панике и ажиотаже не влетели, смотрите проверяйте у всех продавцов.

 

Чтоб не быть голословным вот пример. 

Покупал фонарь в октябре со скидкой от продавца. Сейчас зашел и сделал скрин у этого же продавца который опять предлагает его со скидкой, но только 11.11. Так вот в результате он его продает еще дороже. 

Вот скрины (синим цена без скидки в октябре и сейчас, красным цена со скидкой в октябре и сейчас, зеленый дата покупки):

 

12183874.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, а кому и ночь ))

Добавлю свой опыт на площадки Aliexpress, пользуюсь не один год. Покупал на нем телефоны себе, друзьям, родным. 

Как и везде есть хорошие продавцы, есть откровенные обманщики, тут надо товар самому изучать и знать что покупаешь.

По поводу скидок - да, некоторые подымают а потом скидывают, но поверьте по большей части  они действительно именно делают хорошие скидки)

Сейчас заказал себе ГУ (ранее указывал ссылку на него). В итоге поговорил с продавцом (он продавал тогда со скидкой) и получил символическую скидку $8, итого сумма покупки была $280 (~17 500 р.)

Приехало, распаковал и в домашних условиях (машины нету, сижу в ждунах), когда будет непонятно) подключил и проверил.

В принципе работает здорово. Интерфейс не тормозит, листает меню без заметных фризов или чего-то подобного. Прошивка не глючит, на русском (названия порой не влазят в строку, но немного поковырявшись можно и это исправить), есть навител с лицензией, позиционирование буквально секунд за 10-15 показало где он находится. DVR двух типов (можно через usb камеру обычную подключить, либо через видео вход на "тюльпане", кому как нравится). Было два шнура для usb, т.е. суммарно подключил 3 флэшки. В настройках можно поменять лого, тип подсветки (много разных вариантов, стоят RGB светодиоды), радио нашего диапазона есть. В общем много чего, кому интересно задавайте вопросы, постараюсь всем ответить.

Да, чуть не забыл, поаккуратнее с теми кто пишет что у них пятый Андроид, а на фото видно что интерфейс четвёртого. Не обращайте внимания что на скрине написан пятый, это можно подправить в системных файлах Андроида и они этим неплохо дурят

o56MUx_PUdU.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше всего интересно как будет вести себя тач в морозы? А то у меня сейчас на Форде, пока салон не прогреется - тач не работает или живёт своей жизнью ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше всего интересно, как будет вести себя тач в морозы? А то у меня сейчас на Форде пока салон не прогреется - тач не работает или живёт своей жизнью ((

А если подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подробнее?

Тачскрин (7-дюймовый сенсорный TFT ЖК-монитор ) в морозы не реагирует на касания пальцем (при этом кнопки работают), после прогрева всё хорошо, бывает на лежачих полицейских - переключится на другую радиостанцию. Возможно неисправно само ГУ (оно у меня древнее 2010 г. на Win CE 5.0), шлейф к тачу или ещё чего  - в ремонт пока не сдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Семёныч, это резистивный экран, он не рассчитан на наш климат). У меня раньше на Cruze был навипилот на WinCE 6.0, в лютый мороз тож не очень работал, но немного прогреешь машину и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики брать или не брать, вот в чем вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сам решает, я взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сам решает, я взял)

Какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти