Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts
@Ksandor, о-кей, найдите дешевле в России. Есть варианты? Да и те кто купил машину сразу в начале продаж (как я) мониторят рынок али и цена 11.11 отличается на 5 - 7 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще всем - чтобы сэкономить не забываем пользоваться кешбеками и экономим еще 7-18% хоть 11-го, хоть 12-го ))

А в чем заинтересованность таких контор, так для общего развития (могу только предположить что как-то с возвратом НДС связано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Дмитрий36, ну купить на али за 20 000 р., перевести инструкцию продать "одаренному" человеку за 35 000 р. Вот где заинтересованность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-кей, найдите дешевле в России. Есть варианты? Да и те кто купил машину сразу в начале продаж (как я) мониторят рынок али и цена 11.11 отличается на 5 - 7 000 р.

Тоже мониторю уже несколько месяцев, цены на али не взвинчивали, скидка вроде реальная на али, да и в России меньше 32 000 ничего не видел (а это действительно тоже Китай)

ну купить на али за 20 000 р., перевести инструкцию продать "одаренному" человеку за 35 000 р. Вот где заинтересованность

Нет, я имел ввиду про кэшбэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-кей, найдите дешевле в России. Есть варианты?

Причем здесь Россия, я пишу что цены на Али 11.11 точно такие же как в обычный день на том же Али. Что сейчас они задраны специально, а 11.11 будут просто обычные цены, но Китайцы ушлые преподносят это как дикую скидку себе в убыток ради нас с вами. 

 

А в чем заинтересованность таких контор, так для общего развития (могу только предположить что как-то с возвратом НДС связано)

Они привлекают клиента, а продавцы им отстегивают например 10%, вам они возвращают 8, себе оставляют 2%, этим и живут (это примерная схема, мне честно говоря сильно подробности неинтересны, я получаю назад свои 8% и мне этого достаточно. Я вернул только за последние пару-тройку месяцев около 200 $. Пользуюсь двумя разными, этим на Али, другим на GearBeste, Evere и Bangoode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу 8 за глаза.

Да, 8" за глаза. Я видел на тест-драйве стоит 10 планшет, ну не айс, а 8-дюймовый, нормально смотрится и кнопочки и ручечки, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мониторю уже несколько месяцев, цены на али не взвинчивали, скидка вроде реальная на али, да и в России меньше 32 000 ничего не видел (а это действительно тоже Китай)

Я на Али 7 лет покупаю и знаю, что 11.11 это большой маркетинг для привлечения клиентов без потерь для китайцев.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, спорить не буду, но если логически подумать, то телефон с интернетом, это тот же моб. роутер, который так же может раздать инет не только ГУ. Вам не надо иметь еще одно доп. оборудование в машине за которым надо следить и самое главное (для меня) вам не надо заводить еще 1 симку для интернета. Достаточно выбрать для себя нужный тариф на телефоне.

Всё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Россия, я пишу что цены на Али 11.11 точно такие же как в обычный день на том же Али. Что сейчас они задраны специально, а 11.11 будут просто обычные цены, но Китайцы ушлые преподносят это как дикую скидку себе в убыток ради нас с вами

Хорошо, предлогаю подождать 12.11 и посмотреть цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернул только за последние пару-тройку месяцев около 200 $. Пользуюсь двумя разными, этим на Али, другим на GearBeste, Evere и Bangoode.

Да Вы батенька профессиональный шопоголик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти