Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts

11 ноября огромные скидки, только надо быть расторопным, там ограниченное количество товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. О результате не забудь написать... может коллективную закупку сделать, должно быть дешевле...

Лампочки синие, все остальное как на штатной (руль, камера), так что ждем пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки синие, все остальное как на штатной (руль, камера), так что ждем пятницу

Отлично! Это ГУ еще вроде может работать как видеорегистратор. Сколько камера у них стоит не смотрел? И куда записывает и как интересно... задай еще вопрос.

Не пойму как осуществляется доступ в интернет: если сим карта, то куда вставляется или нужен вай-фай роутер и уже через него или использовать телефон как вай-фай роутер (а то читаю на других устройствах более дорогих - это доп опция)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Это ГУ еще вроде может работать как видеорегистратор. Сколько камера у них стоит не смотрел? И куда записывает и как интересно... задай еще вопрос.

Камера стоит ~ 1 500, там есть ссылка.

Пишет скорее всего на юсб флэшку так как есть выходы со шнурками, но протягивать провод далеко. Сейчас хочу сделать заказ по цене 11.11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера стоит ~ 1 500, там есть ссылка.

Пишет скорее всего на юсб флэшку так как есть выходы со шнурками, но протягивать провод далеко. Сейчас хочу сделать заказ по цене 11.11

В предыдущем сообщении дописал вопрос про доступ в интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.11 это обычные цены Али, сейчас их просто сильно задрали, чтоб 11.11 вернуть и сказать "оппа, скидка, налетай". Кто не успеет, после 11.11 или сам продавец уронит или через личку договоритесь :)

 

Кто купит пишите как работает. Сколько раз виснет в день (или вообще не виснет), есть ли глюки, тормоза, качество картинки (пишут-то они одно, а реальность совсем другая, это же китайцы, они и аккумуляторы батарейки так продают, пишут емкость 2 500, а реально 180 - 200). Как звук после родной на родных колонках, стал лучше, или нет. В общем интересно всё :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.11 это обычные цены Али, сейчас их просто сильно задрали, чтоб 11.11 вернуть и сказать "оппа, скидка, налетай". Кто не успеет, после 11.11 или сам продавец уронит или через личку договоритесь

Всё верно сказано, прям в яблочко  :ab:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущем сообщении дописал вопрос про доступ в интернет

Не хочет он сейчас скидывать. Про интернет все понятно и без расспросов. Тут 2 варианта или переносной wi-fi роутер (цена около 3 000 р. или через 3/4g модем.

11.11 это обычные цены Али, сейчас их просто сильно задрали, чтоб 11.11 вернуть и сказать "оппа, скидка, налетай". Кто не успеет, после 11.11 или сам продавец уронит или через личку договоритесь :)

Кто купит пишите как работает. Сколько раз виснет в день (или вообще не виснет), есть ли глюки, тормоза, качество картинки (пишут-то они одно, а реальность совсем другая, это же китайцы, они и аккумуляторы батарейки так продают, пишут емкость 2 500, а реально 180 - 200). Как звук после родной на родных колонках, стал лучше, или нет. В общем интересно всё

Тут вопрос цены, в Москве такой же китаец только с другой этикеткой стоит 35 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать 11.11, вот пока думаю какое ГУ. Есть еще 4 дня 

GHyXItax-rk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду заказывать 11.11, вот пока думаю какое ГУ. Есть еще 4 дня

Брать надо только на Android, так как он полноценный. Дюймы тут кому что надо. Мне планшет не нужен на торпеде)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти