Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts

Оранжевый провод обозначен KEY 2. Скорей всего он связан с кнопками на руле. Пока не разобрался.

М-да, картинка не айс, помехи от блока питания? KEY 2 не трогай, не нужен он совсем, это дополнительные функции с руля, там за глаза хватает KEY 1 провод уже в колодку запихали добрые китайцы, от него все наши кнопки слева работают, даже на каждую кнопку можно две функции повесить, коротким нажатием одну, длинным другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, картинка не айс, помехи от блока питания?

Помехи есть когда на не заведенной машине заднюю включаешь, как только заводишь пропадают. 

Кстати никто не заморачивался когда заднюю включаешь звук пропадает (радио отключается) - как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь как в этой ГУ это сделать?

В настройках есть пункт - восстановление сброс. Вроде бы так, по памяти не помню, там наверное китайцы сбросили не всё что после проверки осталось. Если не поможет, фотку прошивки мне скинь, поделюсь обновлением

Помехи есть когда на не заведенной машину заднюю включаешь, как только заводишь пропадают.

Так @dodge на столе всё подключил, какая там заведённая машина, разве что за окном :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не заморачивался когда заднюю включаешь звук пропадает (радио отключается) - как исправить?

Это не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KEY 2 не трогай, не нужен он совсем, это дополнительные функции с руля

Да я его и не трогал. Спасибо разобрался в твоих схемах и фото распиновок. Очень полезные. Это изображение на фото - камера смартфона плохо передает из-за светящегося экрана. А так на взгляд все нормально и четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не заморачивался когда заднюю включаешь звук пропадает (радио отключается) - как исправить?

В настройках этот звук регулировать можно, несколько понижать, когда задом едешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках этот звук регулировать можно, несколько понижать, когда задом едешь

А чуть подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках есть пункт - восстановление сброс. Вроде бы так, по памяти не помню, там наверное китайцы сбросили не всё что после проверки осталось. Если не поможет, фотку прошивки мне скинь, поделюсь обновлением

Завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 21:11, Diamond сказал:

А чуть подробнее?

Я по памяти не помню, но точно есть, себе настраивал, вроде "безопасное вождение"

nyG2Ljdteak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по памяти не помню, но точно есть, себе настраивал, вроде "безопасное вождение"

Я видимо отстал от жизни. У меня ГУ на Винде и если включаешь задний ход, то включается камера и парктроник и все это на экране отображается, но звук радио отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти