Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts

@KVVKUXZ,  ссылки с первых сообщений расцениваются как спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно спамер, свои ссылки кидает вперемешку с алиэкспресс  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVVKUXZ, ссылки с первых сообщений расцениваются как спам

Почему ссылки расцениваете как спам? В этих ссылках указаны магнитолы для Хендай Крета. Сам я с выбором не определился вот и выставил на обсуждение самые, на мой взгляд, достойные варианты. И это вовсе не спам и пропаганда других сайтов. Может кто-то укажет лучший вариант или уже покупал такие модели, - то отпишется.

Точно спамер, свои ссылки кидает вперемешку с алиэкспресс :kolobok_biggrin:

Я не спамер! С двух сайтов: алиэкспрес и dhgate.com в поисковой строке ввёл ix25 и выбрал самые удачные, на мой взгляд, магнитолы. Мои критерии отбора были: платформа андроид, наличие навигации, понятно сенсорный экран, наличие механической ручки регулировки громкости (т.к. во время движения сенсором пользоваться будет не удобно), встроенная функция видео регистратора запись впереди и сзади.

Я не знаю, как правильно вставлять ссылки с открытых страниц в переписку; поэтому скопировал адресную строку каждой из мной открытых страниц с магнитолами. И даже сейчас с теми ссылками адресных строк, которые оставил в сообщении модератор, копирую и вставляю в адресную строку. У меня получается перейти на выбранные магнитолы.

Может Вы делаете что-то не так? Тогда огромная просьба к более продвинутым пользователям вставте нормальные ссылки с этих сайтов. И давайте обсудим магнитолу с навигатором и видео регистратором на андроиде. Тема-то актуальная! Ну неужели лучше платить 20-ку официалам просто за видео регистратор? Магнитолла с GPS и видео регистратором столько стоит.

Отпишитесь в поддержку кто попробует.

Хотя может ответ Олега и можно рассчитывать как спам. Может Вы работаете менеджером в салоне и впариваете эти допы по заоблачным ценам?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KVVKUXZ,  просто ссылки не нужны тут в таком количестве, вот и их и потерли. все и так могут сами на алиекспрессе увидеть огромное количество предложений.
тут полезнее написать что именно уже заказал и установил, описать работу устройства,выложить фото...

 

человек кторый появляется на форуме и в пером же сообщении делает простыню из ссылок - выглядит как спамер.
есть темы где для начала стоило бы представиться:
Наши клубные темы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки это одно, живая магнитола другое. Есть куча вопросов: ГЛОНАСС будет с новой башкой работать? А навигация какая? С пробками? Андроид 5 это хорошо, а яндекс-навигатор встанет? (Он не на все устройства встает). Думаю, что пока эти ГУ у нас тут не появятся рыпаться заказывать с Али рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 000 vs 34 000

bIVTeKEj9Lk.jpg

Характеристики товара
Размещение:Шумоизоляционная панельОсобенности:Поддержка CAN-BUSНазвание Модели:ZS-HYDX25Разрешение:1024*600Производитель автомобиля:HyundaiВходная Мощность:4X50WДля марок автомобилей / модель:HyundaiТип материала:Plastic + metalИнтерфейс:USB/ SD / RCAЯдер:ЧетырёхъядерныйМакс внешней памяти:32 ГБЯзык экранного меню:Китайский (упрощённый),Арабский,Польский,Датский,Немецкий,Французский,Финский,Грузинский,Корейский,Голландский,Литовский,Португальский,Японский,Тайский,Турецкий,Испанский,Венгерский,Итальянский,Английский,РусскийФормат цифровых медиа:Компакт-диск,DVD-R/RW,DVD-RAM,Видео CD,MP3,MP4,WMA,JPEGПЗУ:16 ГБРазмер дисплея:8 дюймовНапряжение:12 ВРазмер Изделия:8inchОперационная система:AndroidОсобенности:Bluetooth,Встроенный GPS,CD-плеер,MP3-плееры,Радио тюнер,Сенсорный экранОЗУ:1 ГБВес товара:3 kgTouch Screen:Capacitive screenWireless internet:Support 3G access, Built-in WiFiHighlights:HD1024*600,16G Rom,Miralink,OBD,DVR,3G,WIFIOSD language:Global language menu availableHD Resolution:1024*600CPU Core:Quad Core Rockchip RK3188Regular fetures:DVD,Radio RDS,Bluetooth,USB,SD,1080P,Loseless Audio play,Camera inFit for :For Hyundai IX25 CretaSpecial Features:DVD PlayerOperating System:Android 5.11

Фишка

HTB1FSdLKVXXXXX7XXXXq6xXFXXXk.jpg

и

p-xPD-CYOTo.jpg

Параметры дисплея 8'' сенсорный, емкостной, широкоформатный 16:9 TFT LCD

Разрешение экрана 1024 х 600 точек
Процессор RockChip 3188 Cortex А9 - 1.6 Ггц Quad-core (4-ядерный)
Оперативная память 1 Гб DDR3
Внутренняя память 16 Гб
Встроенный GPS приемник SiRF III
Антенна Внешняя GPS антенна (в комплекте)
Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Навител Россия, СНГ, Скандинавия (лицензия)
Операционная система Android 4.4.4
Выход в интернет через wi-fi Встроенный модуль Wi-fi
Выход в интернет через мобильные сети 3G/4G модем (приобретается отдельно)
Встроенный FM/AM тюнер Philips NXP6686
Поддержка CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD+R, DVD-RW/+RW
Поддержка SD/MMC/USB до 32 Гб
Поддержка внешних дисков HDD (до 1 Тб)*
Прямое подключение iPod®/iPnone® есть (в комплекте кабель 30-pin)**
Встроенный модуль Bluetooth® записная книжка, поиск, A2DP audio
HD видео декодер поддержка 1080P видео
Поддерживаемые видеоформаты RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др.
Поддерживаемые аудиоформаты MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др.
Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый)
Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2 опция (модель DTV-16) управление с экрана ГУ
Возможность подключения OBD2 адаптер Incar (опция, приобретается отдельно).
Подключение камеры заднего вида да
Поддержка фронтальной камеры через вход Front Cam да
Аудио выходы на усилитель есть
Возможность подключения дополнительных мониторов да
Встроенный эквалайзер параметрический 9-полос
Выходная мощность усилителя звука 4 х 50 Вт
Google Market доступно более 700'000 приложений для скачивания и установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Incar это ужас... У самого в Актионе incar стоит... Как шгу в Крету incar даже рассматривать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинка и происхождение одно и то-же. Лень было искать точную копию, было бы эффектнее  :lol:

 

Про Incar я слышал, что проблемный.

Я владею Навипилотом-1 и когда искал решение проблем с ним, наткнулся на форумы страдальцев из параллельных миров  :)

 

А ведь эти бренды не просто перекупщики, а что-то там стараются улучшить.

Как отличить фирмачей, которые просто наклеили наклейку на коробку, от тех кто доработал девайс так, чтобы он был реально лучше китайского братика и стал стоить в 2 раза больше?

 
Есть ведь те, кто купил на "алишке" за полцены и у них не больше проблем. Так же "не ловит", "жутко тормозит", "завис".

 

PS Спасибо незримой силе за красивое оформление  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержка SD/MMC/USB до 32 Гб
Маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вот - ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-free-dvr-camera-2-din-7-Inch-TOUCH-screen-Hyundai-car-DVD-with-gps/32255944761.html?spm=2114.10010208.1000014.2.N6vwmw&scm=1007.13338.46806.0&pvid=a3c2d183-8a46-46a8-b7d3-54a87bbf23ac&tpp=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти