Dex

Предохранители Hyundai Creta

В теме 25 сообщений
Только что, Николай1005 сказал:

эти находятся в салоне

Я знаю что эти в салоне но они не являются запасными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Letnaps сказал:

но они не являются запасными.

spare - запасные (перевод англ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 11:14, Николай1005 сказал:

spare - запасные (перевод англ.)

Перевод-то и так понятен. Ну считайте их запасными. Но они там заведены совсем для другого монтажа и функций.

9M96qfbOxwM.jpg

PE2JSqhXiUQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Letnaps сказал:

Ну считайте их запасными. Но они там заведены совсем для другого монтажа и функций

А как еще я их должен считать, они и в описании идут как запасные. Что значит для другого монтажа и функций? Если они в другой комплектации идут для чего-то (может быть), то у меня они идут как запасные. И об этом на крышке написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 11:36, Николай1005 сказал:

 Что значит для другого монтажа и функций? Если они в другой комплектации идут для чего-то (может быть), то у меня они идут как запасные. И об этом на крышке написано!

Значит то что я пометил на картинках. Да, считайте для себя как вам перевод гласит. А вот кто-нибудь проверял наличие напряжения на этих запасках (ради интереса)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 11:44, Letnaps сказал:

А вот кто-нибудь проверял наличие напряжения на этих запасках (ради интереса)?

А надо? Или надо относиться к надписи как в поговорке - на заборе... написано, но он-то деревянный ))) В таких вещах привык доверять производителю! Да и на предыдущих машинах также было, было что просто отсутствовали преды в запасных гнездах, сам покупал и вставлял (в БУ машинах).

Кстати, а в схемах электрических можно увидеть подключены эти гнезда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 11:54, Николай1005 сказал:

Кстати, а в схемах электрических можно увидеть подключены эти гнезда или нет?

Те что я отмечал можно, но в схемах для другого исполнения и рынка. Например на 11 предохранителе висит задняя розетка. Для нашего рынка ее нет в схемах. И если на нем есть + то этот пред можно использовать для подключения задней розетки ну или для подключения еще какого-то устройства (например регистратора)

Для примера. Вот блок от 35-го. У меня нет люка и усилка, но преды есть и они под питанием. Их тоже можно назвать запасными. Так что проверить наличие напруги на ваших запасках интересно и может оказаться полезным.

zsyOzoyjWVg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 12:11, Letnaps сказал:

Для примера. Вот блок от 35-го. У меня нет люка и усилка, но преды есть и они под питанием. Их тоже можно назвать запасными. Так что проверить наличие напруги на ваших запасках интересно и может оказаться полезным.

Проверить можно, но на 35-ом они подписаны под потребитель, а у нас обозначены изначально как запасные. При случае проверю, отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 12:30, Николай1005 сказал:

Проверить можно, но на 35-ом они подписаны под потребитель, а у нас обозначены изначально как запасные. При случае проверю, отпишусь!

Подписаны, но этих потребителей у меня нет. И с тем же успехом они могли поставить подпись как у вас. Проверьте если не трудно. Очень интересен результат.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады добрый день. Подскажите где можно купить блок предохранителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти