Н.К.В.Д.

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хороший

Информация о Н.К.В.Д.

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    CRETA
  • Город
    г.Апрелевка, Московская область

Посетители профиля

729 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Комрады есть у кого нибудь каталожный номер блока предохранителей. Спасибо
  2. Комрады добрый день. Подскажите где можно купить блок предохранителей.
  3. Добрый день. В 2016 г. были с семьей в евпатории. До чего же довели курорт это просто ужас. Знаменитая лечебница где лечили косно-мышечную систему РАЗРУШЕНА !!!!!!!!! Озеро майнаки помойка. Рельсы по которым ходит трамвай 1956 года, сварены так что трамвай перепрыгивает, стыки не совпадают. Рабочая часть рельса сточена на2/3. Цены запредельные, что за проживание, что просто за еду. Ехали от аэропорта до места, так водитель всю дорогу жаловался что правительство РФ ничего не делает, вообщем сами ни чего делать не хотят, а должен кто то прийти и все сделать, наладить инфраструктуру, все построить, а они будут только непомерную цену за свои холупы-Шанхаи будут взимать + налог еще.
  4. Почему так долго не скажу не знаю. Сначала сказали постарайтесь минимизировать поездки, потом долго кормили завтраками очень долго, в конце концов терпение лопнуло. Разговор был такой. Сказал что передомоной лежит два заявления одно в компанию Хендай, другое в Роспотребнадзор, нужно только поставить дату. Пыльники сразу нашлись.
  5. Добрый день комрады. Ура наконец-то поменяли пыльники рул. тяг. Первое обращение к офицалам было 13 февраля. Итог 25 июня поменяли. Думал что уже не дождусь.
  6. Доброе утро. Присоединяюсь к проблеме все один в один. А что скажет уважаемый @Шаман?
  7. Доброе утро. Извиняюсь хотел в сообщении вставить из скопированного а получилось вот так. Еще раз извиняюсь.
  8. Добрый день. Подскажите кто-нибудь ставил уже омыватель фар? Как работает?
  9. Добрый день. Так что, кто-нибудь разрешил проблему с программированием дверей на авто с панелью не супервижен?
  10. Ответ оф. дилера в лице @Шамана с ш. Энтузиастов - "Если катализатор без оплавления и мех. повреждений - гарантия. Если именно расплавился - не гарантия". А если катализатор в связи с браком разрушился и забил осколками выход отработавших газов и в следствии чего начал плавится, то как это доказать?
  11. Что делать суровая Российская действительность. Гарантии-то нет, а искать правду в суде против заправки никаких сил не хватит.
  12. День добрый. Комплектация авто 2 л. Автомат без доп пакетов. Решили как всегда " лом" второй катализатор только дожигает, датчики стоят на первом, так что ошибки нет.
  13. Машина перестала ехать. Вообще перестала. После долгих плясок с бубном по диагностике определили полег второй катализатор. Половина катализатора раскололась в крошево и забило весь выход. Вторая половина идеально чистая. Итог выломал все к чертям и машину не узнать прет как чумовая. Не знаю на что грешить то ли снова брак то ли бензин такой хороший. Хотя по бензину не знаю должен был полечь первый, а с ним все в порядке. Пробег 5 760 км, заправка ВР.
  14. Спасибо за поддержку. Будем разбираться. Как решу проблему отпишусь. Всем ни гвоздя ни жезла. Добрый день. Кому интересно 1 камера под замену - гарантия, 2 пыльник рулевой рейки под замену - гарантия, 3 каталожных номеров половины нет - и это официалы - поражен.