Dex

Проблемы на хромированных деталях Санта Фе 4

В теме 134 сообщения
9 минут назад, Никос сказал:

Добрый день. Сегодня разговаривал с менеджером , говорит на моделях 19 года изменили состав покрытия "хромированных деталей" . И теперь якобы гуд.конкчн

Конечно для них зер гут,когда на улице тепло и всякой ерундой не поливают

Изменено пользователем Сергей_231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Никос сказал:

Добрый день. Сегодня разговаривал с менеджером , говорит на моделях 19 года изменили состав покрытия "хромированных деталей" . И теперь якобы гуд.

ГоворЯт, что кур доЯт ))

Информация интересная, возможно правда, возможно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2019. Сегодня тоже заметил точки и потер сухим полотенцем(аккуратно) после мойки ,  это точно окалины,  потому что стираются. 

Изменено пользователем VOR
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рыжими пятнами не хотят менять, со вздутием без проблем.

09B6D678-E3F1-4892-A3EE-AC668796EEB9.jpeg

CC99B551-AF05-41F2-98C3-CF232DBFDDE8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volt сказал:

С рыжими пятнами не хотят менять, со вздутием без проблем.

09B6D678-E3F1-4892-A3EE-AC668796EEB9.jpeg

CC99B551-AF05-41F2-98C3-CF232DBFDDE8.jpeg

Не плохо. Молдинг 22000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята на себе не экономят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то отмылся после зимы. На хроме во многих местах был налёт и разводы который убрал полиролью для хрома доктор вакс. 

 

По факту на молдингах по низу дверей есть точечные отслоения. Как отбит. Возможно кстати и отбит мелкими камушками. 

Зацвел пузырями хромированный молдинг вокруг заднего поворотника, с водительской стороны. Причём весь, по всей площади. 

 

Остальные хромированные элементы норм

 

IMG_20190416_153207.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16 апреля 2019 г. в 21:16, Porcupine сказал:

Сегодня наконец то отмылся после зимы. На хроме во многих местах был налёт и разводы который убрал полиролью для хрома доктор вакс. 

 

По факту на молдингах по низу дверей есть точечные отслоения. Как отбит. Возможно кстати и отбит мелкими камушками. 

Зацвел пузырями хромированный молдинг вокруг заднего поворотника, с водительской стороны. Причём весь, по всей площади. 

 

Остальные хромированные элементы норм

 

IMG_20190416_153207.jpg

Полный пипец!

А через год все лохмотьями повиснет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, And435 сказал:

Полный пипец!

А через год все лохмотьями повиснет?!

О Боже! Мы все умрем! Тачка говно, будь проклят тот день, когда я ее купил, говорила мама бери "ладу весту кросс",  срочно продавать :kolobok_biggrin:

Я понятия не имею, что будет через год.  
Повторюсь, к подобным косякам отношусь очень философски и покупая машину которая по сути только только встала на конвейер (и еще имеет не вылеченные родовые травмы) и не ждал что все будет в идеале.

Конкретно по хрому. Скоро ТО1 - вот и покомпостирую голову дилеру. И кстати лошадей гнать тоже не спешу, так как уверен, что не единственный с данным косяком, поэтому подожду пока у дилеров будет "прецеденты", дабы самому не бодаться.  Вот такая вот я ленивая скотина. 

На самом деле пост мой был немного с другим посылом.

То, что у меня зацвел только 1молдинг, причем не местячково, а по всей площади, наводит на мысль, что виноваты не реагенты, а какой то производственный брак.
Возможно на заводе шла партия херово сделанного хрома. которая потом попала на разные машины, в разнобой (часть норм, часть брак)

 

PS Тут общался со знакомым, у него Йети.  Он рассказывал что на первых партиях Йети вообще краска с машины облезала (тачки уходили под полный перекрас по гарантии).   

 

Изменено пользователем Porcupine
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Porcupine сказал:

Повторюсь, к подобным косякам отношусь очень философски и покупая машину которая по сути только только встала на конвейер (и еще имеет не вылеченные родовые травмы) и не ждал что все будет в идеале.

Что что, а хром корейцы могли бы и научится уже делать, судя по тому сколько они его лепят на свой автопром. У меня дэу была 19 летняя, так весь хром был идеальный....видимо удешевляют производство 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти