Boris63

ДХО при автозапуске на Santa Fe 4

Всем привет! Машина стоит на стоянке под окнами, завожу с сигналки, чтобы тепленькая была, и вот ранее идя на стоянку вижу ДХО вкл, т.е машина работает и точно подходишь все ОК!!! Сегодня проделал туже операцию, завел, иду, а ДХО не горят? Думаю, неужели уже прошло 20мин и заглохла, а нет подхожу а движок работает, не понял? Может сигналка ЧЁ? Завожу с кнопки, ДХО не вкл, попробовал вкл фары вручную габариты в ДХО горят, и вот только после вкл передачи(хоть вперед, назад) вкл ДХО? Может кто пояснит, была такая проблема или я что то не допонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Boris63 сказал:

Всем привет! Машина стоит на стоянке под окнами, завожу с сигналки, чтобы тепленькая была, и вот ранее идя на стоянку вижу ДХО вкл, т.е машина работает и точно подходишь все ОК!!! Сегодня проделал туже операцию, завел, иду, а ДХО не горят? Думаю, неужели уже прошло 20мин и заглохла, а нет подхожу а движок работает, не понял? Может сигналка ЧЁ? Завожу с кнопки, ДХО не вкл, попробовал вкл фары вручную габариты в ДХО горят, и вот только после вкл передачи(хоть вперед, назад) вкл ДХО? Может кто пояснит, была такая проблема или я что то не допонимаю?

При работающем ручном тормоза, ДХО не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Uri сказал:

При работающем ручном тормоза, ДХО не работает.

Не понял? Я не вкл ручной тормоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Boris63 сказал:

Не понял? Я не вкл ручной тормоз?

   Возможно, что в тот раз, когда ДХО горели (при дистанционном запуске ДВС) авто не была поставлена на ручник, а стояла только в режиме "Р", а в другой раз вы оставили авто и на "Р", и на ручнике, соответственно, ДХО уже не загорелись при заводке авто. Если было так, то тогда все правильно.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Boris63 сказал:

Не понял? Я не вкл ручной тормоз?

Если ехал с автохолдом и потом просто заглушил двигатель, ручник включается сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Uri сказал:

Если ехал с автохолдом и потом просто заглушил двигатель, ручник включается сам.

Вооо, это вероятнее всего, последнее время использовал автохолд в движении, испытаю еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Boris63 сказал:

Вооо, это вероятнее всего, последнее время использовал автохолд в движении, испытаю еще!!!

У меня он вообще на первом месте, по использованию. Постояно с утра машина на ручнике стоит. Следом адаптив в пробках идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dex сказал:

Boris63  решился вопрос в итоге?

использовал автохолд 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти