Admin

Мануал, руководство по эксплуатации Туссан 4 (Tucson 2021)

В теме 14 сообщений
В 14.12.2021 в 12:36, Jekon сказал:

В инструкции есть момент про подогрев сидений, сначала было непонятно. Речь идет о том, что если оставить подогрев сидений на максимальном режиме, то он сам автоматически будет понижать интенсивность? Если так, то зачем такие промежутки в 30 минут, 60 минут? Даже лютой зимой хватает минут 5-7 максимального режима.

Вообще не пользуюсь подогревом. Вредно это для мужиков :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь инструкцию по разбору салона встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, EVAO2987 сказал:

А кто-нибудь инструкцию по разбору салона встречал?

Если касается дверей, то ходи сюда

Порожки на направляющих. Руками сдергиваешь уплотнители дверей, а далее все более чем понятно.

Сидушка заднего ряда просто отщелкивается движением вверх (там все просто на направляющих).

Это из личного.

В багажнике тоже достаточно просто все снимается, главное нАчать и действовать уверенно, ибо первый раз может туго отщелкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2023 в 08:25, Triton сказал:

Если касается дверей, то ходи сюда

Порожки на направляющих. Руками сдергиваешь уплотнители дверей, а далее все более чем понятно.

Сидушка заднего ряда просто отщелкивается движением вверх (там все просто на направляющих).

Это из личного.

В багажнике тоже достаточно просто все снимается, главное нАчать и действовать уверенно, ибо первый раз может туго отщелкиваться.

Спасибо. Да, сидушку я уже снимал. Меня больше интересует снятие боковых панелей багажника и разбор А и В - стоек. Без них я панель крыши снять не смогу. В инете видел ролик как парни ее снимают, но на видео панели багажного отсека уже сняты. И как всегда подводный камень.... на панелях какие-то очень жесткие фиксаторы, которые при демонтаже еще и лопаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти