Dendy

Haval Jolion или Hyundai Creta 2 2021

В теме 23 сообщения
В 10.08.2021 в 16:27, Санёк сказал:

Жульен конечно хорош, я бы взял, жене вообще зашёл и она готова ездить, но тут уже у меня предвзятое отношение, как у неё было в отношении Дастера.

дастер приравнивается к китайцам у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще что думает, кто лучше Джолион или Крета 2? Делитесь своим мнением.

haval jolion vs hyundai creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делаю выбор Джульен на ручке или Hyundai Creta 2 автомат, цена одинакова. Метал на Джульене пальцем на двери прогибается на Крете потолще!

Вопрос по гарантии то же спорный, ни когда не обслуживал у Оф Дилеров соответсвенно слетал с гарантии после 15000км 

на Крете можно легко а вот на Джульене вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2021 в 23:55, Coraya сказал:

В Крете пока не удалось ещё посидеть, но Жульен облазил.
По салону я думаю Жульен выиграет в плане дизайна, варианта расцветок, по материалам не скажу, в Крете не сидел, не щупал, по эргономике к Жульену есть вопросы, рост 180, вылет руля бы по больше, а так вроде норм.
По комплектациям Жульен выигрывает по количеству свистелок-перделок, за меньшую стоимость.
По агрегатам, ну тут уже у кого какая вера и рекомендации дяди Васи из гаражного сервиса, кто то перекреститься от фразы "Китайская полторашка на турбине с роботом", а кому то пофигу на это, гарантия ж.

Надо ещё затестить, дальше будет видно.

Какой вылет руля? На Джолионе только вверх вниз. И по гарантии больше вопросов. Вроде как 5 лет, но только вроде. Сегодня специально парканулся рядом с Джолионом, размеры практически те же, но у меня клиренс больше и явно больше багажник. У Китая весь простор пошел в салон. До Креты ездили с женой тестить данный агрегат, она сказала нахрен.... Что и решило выбор в пользу Креты. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


внешне конечно крета не лучшем свете сейчас

Screenshot_98955.jpg

Screenshot_988.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 15:22, Poktomsk сказал:

Тоже делаю выбор Джульен на ручке или Hyundai Creta 2 автомат, цена одинакова. Метал на Джульене пальцем на двери прогибается на Крете потолще!

Вопрос по гарантии то же спорный, ни когда не обслуживал у Оф Дилеров соответсвенно слетал с гарантии после 15000км 

на Крете можно легко а вот на Джульене вряд ли.

А что с металлом то е так, ну прожимается и фиг бы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель у джолиона ужасна, особенно бесит выступ со стороны водителя, прям место для удара головой и постоянного задевания коленом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто обращает внимание что у Джулиана высокая центральная консоль на которой расположена крышка  которая закрывает подстаканники если её открыть и поставить банки с напитками, то она будет мешать переключать рычаг КПП а то вообще есть вероятность опрокинуть банку с жидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Медведь076 сказал:

Мало кто обращает внимание что у Джулиана высокая центральная консоль на которой расположена крышка  которая закрывает подстаканники если её открыть и поставить банки с напитками, то она будет мешать переключать рычаг КПП а то вообще есть вероятность опрокинуть банку с жидкостью.

Может скажете, что не в тему, но на китайцев я вообще не обращаю внимания после владения Geely, которая каждую весну цвела, как ромашковое поле. Крышку багажника и перед нижней кромки передних дверей дилеры замучались перекрашивать мне по гарантии. 4 года была первая Крета, так там кроме мелких сколов от камушков ничего не появилось, так и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshka ткните пальцем на цветущий Эмгранд Х7 (только не тыкайте в доресты), Атлас, Кулрей, Тугеллу, весь модельный ряд Хавал, Черики начиная с Тигго 5, Чанганы.
Подозреваю что будет ответ, что они все новые, вот пройдёт ...... лет и тогда посмотрим.
Changan cs35 с 13 года в России.
Haval H6, H9 с 15 года в России.

Chery Tiggo 5 с 14 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти