Autoclub

Дилеры Hyundai: отзывы владельцев и ждунов

В теме 54 сообщения
В 29.01.2017 в 15:04, Master-X сказал:

Кто-нибудь покупал машину в Юг-авто или Модусе? Как там со сроками и навязыванием допов?

В Юг-авто нам сказали ждать от 3 до 6 месяцев. С допами в наличие. Только вот цена у них на сегодняшний день на 15 000 выше чем указано в прайсе на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S-Sochi  у официалов такого не должно быть, как в прайсе  - так и продают. Может вам допов на 15 000 просто хотят установить? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2017 в 17:34, Shrek сказал:

@S-Sochi   у официалов такого не должно быть, как в прайсе  - так и продают. Может вам допов на 15 000 просто хотят установить? :ab:

Нет. Допы отдельной строкой. Я с менеджером не раз этот вопрос обговаривала. Он сказал, что им с завода пришел новый прайс. На сайтах его еще типа не обновили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shrek сказал:

у официалов такого не должно быть, как в прайсе  - так и продают

Неправда ваша: если посмотреть прайс на сайте Hyundai, то внизу есть текст мелким шрифтом:

Цитата

Во избежание сомнений, указанные в настоящем прайс-листе рекомендованные цены не должны трактоваться, как ограничивающие право уполномоченных Дилеров Hyundai по своему усмотрению устанавливать цены реализации Продукции и/или Сервисного товара для потенциальных Покупателей Продукции/Сервисного товара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ChiefTech  так получается если в этом регионе нет вообще конкуренции то единственный в области дилер может как угодно цены задирать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shrek сказал:

то единственный в области дилер может как угодно цены задирать?

Угу. Хотя в Амурской области дилер один-единственный, и цены были по прайсу и допов навязывал лишь на 20 000. Везде по-разному.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Shrek сказал:

дилер может как угодно цены задирать? :hmm:

Может и понижать,мне он скидку в цену оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв  @barva

Автосалон " Важная персона - Авто  "  г. Тверь на Московском шоссе 21. 

 

Спойлер

Привет, одногруппники!
Хочу поделиться историей от которой до сих пор в шоке. Речь будет идти об автосалоне ХЁНДЭ Важная персона - Авто расположенному в г. Тверь на Московском шоссе 21. 

Внимание, много букв!

Вчера на парковке одного из городских гипермаркетов на задней двери моего авто кто-то оставил след в виде царапины. Может тележкой, может гвоздем, может ключами - не знаю. Ситуация неприятная, камеры на мое парковочное место не смотрят, в общем позвонил в полицию, они зафиксировали мое обращение и пригласили подъехать к ним дабы осмотреть машину и написать протокол (или что там они пишут), чтоб потом выдать талон для дальнейшего обращения в страховую. Приехал в полицию, осмотрели машину, написали бумагу - все норм. Дальше мне сказали привезти бумагу с оценкой стоимости ущерба. Не вопрос. Сегодня поехал к своему ОД за этой бумагой и вот тут начался цирк: провели меня к менеджеру по кузовному ремонту, я ему объяснил ситуацию, мы пошли посмотрели машину и он говорит: "Справку мы сделаем, стоить она будет 1300 рублей, готова будет через пол часа". Я впал в ступор. 1300 рублей. Одна тысяча триста рублей ноль ноль копеек. ЗА ЧТО? За бумагу где будет написана стоимость покраски двери? Ок. Звоню в службу поддержки ХЁНДЭ. Описываю ситуацию, мне отвечают что салон вправе делать все что ему угодно, и переводят мой звонок на этот салон, возле которого я стою. Девушка берет трубку, прошу связать меня с руководством. Естественно в выходной день никого нет, связывает меня с кем-то старшим. Я снова объясняю всю ситуацию, в недоумевании спрашиваю за что я должен плотить 1300 рублей. Девушка сказала что сейчас все узнает и перезвонит мне. Через 5 минут мне перезванивает и говорит, что да, действительно, такая справка стоит 1300 рублей, но это не просто справка - это супер справка со всем техническим осмотром автомобиля, выявлением всех его косяков, бумагой напечатанной на фирменном принтере и золотой печатью от автосалона. 
Напомню, у меня на двери царапина, а менеджер мне говорит: "чтоб оценить стоимость ущерба от этой царапины, нужно загнать машину на подъёмник и осмотреть полностью всю машину (на подъемнике) и заплатить за это 1300 рублей"...
Я может что-то не понимаю, но это как вообще? Я прихожу в салон, предлагаю заработать ему денег на ремонте моей машины, дайте мне только для этого справку, чтоб я её передал в полицию, а потом в страховую, а мне говорят, что за эту бумагу я должен заплатить 1300 рублей. Тысяча триста российских рублей за бумагу, в которой будет написано что мою машину загнали на подъёмник для того чтоб оценить ущерб от царапины на двери авто. Я просто целый день хожу в недоумении. 
Я всегда всем рекомендовал этот салон, но больше я этого делать не буду. Да и на обслуживание я к ним точно теперь не поеду. 
Кто из Твери - возьмите себе это на заметку. 

P. S. Кстати этот же менеджер мне как-то задвинул цену 30000 рублей за замену лобового стекла (без обогрева), и, внимание, 30000 рублей за подрулевой переключатель, который у любого другого поставщика стоит 3500 рублей (оригинал ХЁНДЭ). 

Вот такая история, друзья мои...

jQA-ZuMFTHU.jpg

kPnMC4BGJYw.jpg

gqj2VYa2Wh0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы владельца Hyundai Creta об обслуживании.
 
Цитата

"На автомобиле стоит не штатная камера заднего вида к оригинальному головному устройству. "
Привет всем , хотел ваш совет или хорошую мысль , вообщем пробег почти 12 тысяч и нашел жучков на кузове (Крышка багажника , и капот) обратился по гарантии , дилеры дали добро на окрас , отдал автомобиль дилеру и спустя пару часов мне звонит менеджер и говорит у вас стоит не штатная камера заднего вида и за то что мы её снимим и поставим мы хотим (официально в кассу) 1.5 норма часа (2000р) я в недоумении что им ответить , сказал подумаю и перезвоню , набрал в сервис где ставил камеру мне сказали что установить 500р если только заднюю часть и что что бы покрасить там много дел не надо снять изоленту отключить фишки и потом снова подключить , возможно в одном месте сделать скрутку , вообщем я очень расстроился позвонил менеджеру в ОД и сказал так как мне сказали в сервисе где ставил камеру "Режьте где удобно и положите в багажник "
Что бы сказали вы и как бы себя повели ???
Спасибо за внимания !

L9Sl6n8RmcE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процитирую сюда :ab:

3 часа назад, lolopepe сказал:

Немного болтовни про дилеров.

Пару месяцев назад забронировал Браун в РТР-Авто, Москва.
Изначально просили 30 т.р. предоплаты и по условиям договора сумма была НЕвозвратная в случае расторжения по моей инициативе, но предупредили, что обычно всё возвращают все же..

Я , тем не менее, 30 т.р. пожалел дарить дилеру в случае расторжения, не смотря на заверения, что сумму скорее всего мне вернут.
Договорились на 10 т.р. предоплаты, сумма опять же по договору НЕвозвратная.
Подписал договор.

В итоге не дождался я двух Браунов и купил БМВ, и начал расторгать пару предварительных ДКП с двумя дилерами, включая РТР.
У первого (Авторусь Лосиный остров) сумма была возвратная, потому проблем и не ожидалось, ну, их и не было, вернули очень быстро, за 2 дня, менеджер еще расспрашивал про БМВ, короче, он явно был не зол на меня и покупку мою одобрил :kolobok_biggrin:. В общем, приятные впечатления. А, я даже ни разу не встречался с менеджером лично и ни разу не был у них, все было удаленно, и заключение и расторжение, короче говоря, мне очень понравилось, что я ни потратил и 10-ти минут времени на все это.


Теперь РТР-Авто.

Я связался с менеджером и спросил есть ли шанс вернуть. Он ответил, что есть, но нужно приехать к ним и писать заявление вручную. РТР же находились далеко от меня.
Заключали предварительный мы удаленно и я их не посещал.
Замечу! Я обратно сумму не требовал, т.к. договор я подписал в трезвом уме и лишь просто спросил про шанс возврата.
Две недели я до них доехать не мог, в районе Красногорска сейчас пробки из-за ремонтов.
Прикинул, что литров 10 солярки сожгу и потрачу час на дорогу туда-обратно из Люблино если поеду утром без пробок, но есть какой-то призрачный шанс получить десятку, по-сути уже и не мою..

Поехал неделю назад в воскресенье, моего менеджера не было, но другой менеджер без разговоров распечатал заявления, был вежлив и весьма приятен в общении.
Я все подписал, приложил, и уехал, не особо надеясь, что мне таки вернут монетки, т.к. это не менеджер решает , а фин. руководство.
Сегодня пришли эти 10 т.р. по расторжению.
В общем, я больше рад не деньгам, а тому, что в нашем грязном мире с кучей серых говносалонов с кидалами, АТЦ Москва и прочими мутными местами, есть хорошие ребята, которые демонстрируют высокий уровень клиентоориентированности и обычных человеческих отношений и допущений даже тогда, когда закон на их стороне.

РТР-Авто и Авторусь Лосиный остров рекомендую как места для покупки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти