Shrek

Задние фонари Хендай Крета 2 2021

В теме 21 сообщение

Вот сейчас смотрю на фонари и мне в голову мысля пришла, вот эта вся красота в один прекрасный момент потухнет, ну ладно не вся а часть, как всё это добро менять?

Я про те места, где диоды стоят, они же небось в плату впаяны, всю плату менять или сразу фару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, пробовал в разных режимах фар и педалей - у меня тоже не горит. Что это за аппендикс такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние фонари на лампах - повороты и тормоза. А задние габариты - фирменные светодиодные линейки. То, что вделано в дверь багажника - даже не катафот, а просто заглушка красного цвета. Никакого светоизлучающего элемента там нет. В разъеме под обшивкой место под камеру заднего вида. Кстати, о  камере заднего вида в двери багажника - по каталогу Exist цена 91400 р. и аналогов нет.

Пластиковая накладка на двери багажника крепится на 8 шпильках М6 и с десяток пистонов, очень похоже что одноразовых - их нереально сжать и вытолкнуть, похоже срезать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Max777 сказал:

у меня тоже не горит

Там нечему гореть - вставка красного цвета с нарисованным излучателем. При взгляде изнутри двери багажника все сразу становится ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обзор Hyundai Creta 2021 от ЗаРулем горит секция на крышке багажника только в максимальной комплектации. На других версиях и проводки нет? Может кто будет снимать не только облицовку багажника, но и сам отражатель, чтобы посмотреть возможность сделать чтобы светил.  Вот только фотографию нашел одноклубника (извините, что не ссылаюсь).

DSC_0051.JPG

Изменено пользователем РоманСергеевич
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обзоре Hyundai Creta 2021 от ЗаРулем 

Screenshot_1213.jpg

горит секция на крышке багажника только в максимальной комплектации. На других версиях и проводки нет? Может кто будет снимать не только облицовку багажника, но и сам отражатель посмотреть возможность сделать чтобы светил.  Вот только фотографию нашел одноклубника (извините, что не ссылаюсь).

DSC_0051.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2021 в 01:17, mashakov71 сказал:

У меня нету . В моей комплектации лайфстайл -не светятся . 

и мой лайфстайл не светится. обидно...думаю аккуратненько снять обшивку и пошаманить. может там надо-то клемму накинуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2021 в 01:30, У390КР790 сказал:

и мой лайфстайл не светится. обидно...думаю аккуратненько снять обшивку и пошаманить. может там надо-то клемму накинуть....

Я ещё заметил что у нас светит тонкой полоской , а на максималке полоса явно шире . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2021 в 00:03, Mobster сказал:

Задние габариты в разных комплектациях отличаются не только негорящим аппендиксом, но и сами по себе разные. В более дорогих задние полоски габаритов шире и горят приятнее. 

Да, к сожалению, всё сделано в традициях айфонов - сделали узкими, чтоб мы считали себя нищебродами. Фотки прикрепил.

Спойлер

фонари1.jpgфонари1-1.jpgфонари2.jpgфонари2-2.jpg

 

Изменено пользователем cosmocalamary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил второй фонарь заднего хода? Есть ли артикул от праворульной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти