RIS

Запасное колесо в Hyundai Staria

В теме 23 сообщения

Доброго времени суток. Просьба: нужен номер кронштейна крепления запасного колеса. Напишите кто нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2023 в 20:20, igor yakut сказал:

от Старекса не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Только вот парт номер так и не нашел нигде , если не сложно выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Номер оригинального крепления для Hyundai Staria - 62800CG000.
Искать запчасть через ззап и авито. Есть кто возит из на заказ из-за границы. Цена 20-25 тыс. рублей за деталь в наличии, под заказ дешевле. 

Модератора прошу закрепить это сообщение в теме, чтобы сразу все видели номер. Потратил очень много времени, чтобы его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 21:34, akorsun сказал:

Всем привет. Номер оригинального крепления для Hyundai Staria - 62800CG000.
Искать запчасть через ззап и авито.

И через Автозапчасти EXIST.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2022 в 11:52, AutoKorea сказал:

ВОт и установили мы нашим знакомым лебёдку запаски Стария
Извините админы что пишу тут, но реально инфы нет нормальной ни где ! пусть будет для ребят для поиска 

ps-даже не пытайтесь от других машин что-то совать! не подходят они. бредовые идея диванных экспертов проходили, привозят они лебёдки от соренто и тд, и выкидывают 
#лебёдкастария #запасноеколесостария #запаскаStaria

RPSS8AQaizk.jpg?size=1280x590&quality=95&sign=332e6d086aad9efe5a936a910a60b69c&type=album McYvHKC_cXM.jpg?size=1280x590&quality=95&sign=2c8e0d661510f0a9c9dc412f14a25d59&type=album
 

9n9JCL8GAHk.jpg?size=1280x590&quality=95&sign=77375d3ba58f6f3bc9b1077317ac16a5&type=album atRSRdd8vDw.jpg?size=1280x590&quality=95&sign=f096c6311710bace49a25938198ed385&type=album

Здравствуйте! 2 вопроса: а)для крепления кронштейна пришлось сверлить что либо или завод уже установил(на всякий случай) шпильки с резьбой или отверстия с резьбой? б) чем (спец.ключ в наборе идет или тапа гаечной головкой) и откуда крутить(с земли или задрав коврики,из багажника),чтоб колесо поднять/опустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2024 в 07:36, АнКо сказал:

Здравствуйте! 2 вопроса: а)для крепления кронштейна пришлось сверлить что либо или завод уже установил(на всякий случай) шпильки с резьбой или отверстия с резьбой? б) чем (спец.ключ в наборе идет или тапа гаечной головкой) и откуда крутить(с земли или задрав коврики,из багажника),чтоб колесо поднять/опустить?

Сверлить нужно, штатные места где должны быть отверстия для крепления кронштейна, просверливаются 3 отверстия. ( причем парадокс, отверстия в балке есть под крепление, а на днище нет)

откручивается из салона, под ковриком заглушка, ее снимаете и головкой на 21 откручиваете.

хз как сюда фото вставить, на драйве пост по установке сделаю и скину ссылку, или пишите в личку, обменяемся номерами и скину фото по установке, там есть нюансы.
У меня кстати осталось 2 кронштейна, пригонял 3 машины, пока шли кронштейны из эмиратов 2 машины продал)

Изменено пользователем Badly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2024 в 10:48, Badly сказал:

Сверлить нужно, штатные места где должны быть отверстия для крепления кронштейна, просверливаются 3 отверстия. ( причем парадокс, отверстия в балке есть под крепление, а на днище нет)

откручивается из салона, под ковриком заглушка, ее снимаете и головкой на 21 откручиваете.

хз как сюда фото вставить, на драйве пост по установке сделаю и скину ссылку, или пишите в личку, обменяемся номерами и скину фото по установке, там есть нюансы.
У меня кстати осталось 2 кронштейна, пригонял 3 машины, пока шли кронштейны из эмиратов 2 машины продал)

А не пробывали заказать аптечку для ремонта колес или может только герметик(если штатный компрессор многоразовый)?(Слышал мнение чела: он ДО проколов загнал герметик в шины и откатал их в 0 без единого прокола..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, АнКо сказал:

А не пробывали заказать аптечку для ремонта колес или может только герметик(если штатный компрессор многоразовый)?(Слышал мнение чела: он ДО проколов загнал герметик в шины и откатал их в 0 без единого прокола..) 

А зачем мне это пробовать?))) Я себе кронштейн под запаску поставил и запаску повесил... У меня ауди была там этим герметиком были залиты все колеса, так вот поймал я гвоздь 100 на одной из дорог нашей многострадальной родины, соответственно герметик мне не помог никак... только за латку в шиномонтаже отдал в 2 раза больше денег, ибо шиномонтажник задолбался этот герметик у прокола счищать что бы латку поставить.

Машина в основном трассовая и не хочется куковать на трассе в какой-нибудь глуши без запаски...

В России запаска это необходимость, а все ноу-хау это для чистых и ровных дорог Германии или Кореи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти