Alex_krim1980

Hyundai Creta 2 масляный фильтр Хендай Крета 2021

В теме 14 сообщений

Кто знает точно какой масляный фильтр (оригинал с завода), стоит на новой Крете?

масляный фильтр хендай крета, оригинал масляного фильтра хендай крета, масляный фильтр хендай крета артикул, масляный фильтр хендай крета 2.0, масляный фильтр хендай крета 1.6, масляный фильтр хендай крета 2021, каталожный номер масляного фильтра хендай крета 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масляный фильтр для Хендай Крета.

:info_2018: Оригинальный номер: 2630035505 (двигатель 1.6), 263502J000 (двигатель 2.0)

:info_2018_red: Аналоги двигатель 1.6: ALCO SP1449 , SCT GERMANY SM125 , MASUMA MFC1327

:info_2018_red: Аналоги двигатель 2.0: AMD AMDFL287 , METACO 1020191

 
 
Кто ещё какие аналоги подбирал и ставил, делитесь артикулами.
:excl: Внимание: Требуются модераторы для редактирования шапки и добавления полезной информации, пишите @Autoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Alex_krim1980 сказал:

Кто знает точно какой масляный фильтр (оригинал с завода), стоит на новой Крете 1.6?

Точно такой же, как и на первой Крете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Myshka сказал:

Точно такой же, как и на первой Крете.

А номерочком не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex_krim1980 сказал:

А номерочком не поделитесь?

Информации в интернете полно, поищите, сейчас не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Myshka сказал:

Информации в интернете полно, поищите, сейчас не помню.

Информация разница 2630035505,  2630035504,  2630035531. Я думал может кто сам первый раз масло менял и видел в глаза родной. Просто по резьбе их миллион подойдёт, а ньюансы какие то есть, чтобы дилер потом не сказал: что фильтр у меня не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2630035505, я ставил этот всегда и претензий никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex_krim1980 сказал:

Информация разница 2630035505,  2630035504,  2630035531. Я думал может кто сам первый раз масло менял и видел в глаза родной. Просто по резьбе их миллион подойдёт, а ньюансы какие то есть, чтобы дилер потом не сказал: что фильтр у меня не такой.

Я покупал обычный оригинальный фильтр от первой Креты. По идеи, такой и стоит с завода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LLIAyPMA сказал:

Я покупал обычный оригинальный фильтр от первой Креты. По идеи, такой и стоит с завода 

В этом и интерес узнать. Если в новой крете всё как в старой (с двигателем), то откуда например новые рекомендации по поводу вязкости и допусков масла например? Просто маркетинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex_krim1980 сказал:

В этом и интерес узнать. Если в новой крете всё как в старой (с двигателем), то откуда например новые рекомендации по поводу вязкости и допусков масла например? Просто маркетинг?

Скорее всего да. Лил на первую 5-30 и на эту тоже лью и буду лить. Та прошла до продажи 143 000 и ушла с удовольствием, эта, думаю так же, не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myshka сказал:

Скорее всего да. Лил на первую 5-30 и на эту тоже лью и буду лить. Та прошла до продажи 143 000 и ушла с удовольствием, эта, думаю так же, не подведет.

А какое лили на старой крете и как часто меняли, если не секрет? Не могу определиться с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти