1968

Как получить головную боль от официала АВТОМИР

В теме 13 сообщений

Отвечаю последнему написавшему.иск пподал потому что не знаю что с двигателем.модет стуканул.так как завели без масла емли оно вытекло.кто будет проводить экспертизу?я я не буду пусть суд назначит.независимую проводить нельзя потом ничего нее докажешь.суд принял иск рассмотрение 30 мая через 4месяца после подачи.это иск к станции.второй подал к страховой.рассмотрение еще не назначили оба иска по озпп.не знаю что и как будет но геморой я получил знатный.даст бог отольются им мои слезы.буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 1968 сказал:

Отвечаю последнему написавшему.иск пподал потому что не знаю что с двигателем.модет стуканул.так как завели без масла емли оно вытекло.кто будет проводить экспертизу?я я не буду пусть суд назначит.независимую проводить нельзя потом ничего нее докажешь.суд принял иск рассмотрение 30 мая через 4месяца после подачи.это иск к станции.второй подал к страховой.рассмотрение еще не назначили оба иска по озпп.не знаю что и как будет но геморой я получил знатный.даст бог отольются им мои слезы.буду надеяться.

Стало чуть яснее, спасибо. Удачи в суде - она Вам понадобится, дело по ЗПП не то, чтобы не простые, но скажем так - специфические. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти