shuric22

Зависает камера заднего вида

Начала зависать картинка с камеры заднего вида , при движении назад. То есть, ориентируешься на картинку, а машина уже может уперется. Дилер говорит- обновите прошивку сами, а если мы обновим , то за деньги. Я не понял смысла гарантийной поддержки. По моему все косяки должны устранять бесплатно и еще извинится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, shuric22 сказал:

Начала зависать картинка с камеры заднего вида , при движении назад. То есть, ориентируешься на картинку, а машина уже может уперется. Дилер говорит- обновите прошивку сами, а если мы обновим , то за деньги. Я не понял смысла гарантийной поддержки. По моему все косяки должны устранять бесплатно и еще извинится.

И в попу поцеловать....  :))

 

попробуйте сначала сбросить ГУ, есть дырочка на передней панели, это кнопка сброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, shuric22 сказал:

Дилер говорит

1). Это точно дилер? А то многие в прошлом дилеры уже и не дилеры вовсе.

2). Машина куплена в России у официалов? На параллельный импорт гарантии нет, насколько мне известно.

3). Может гарантия уже закончилась?

А так-то совет верный - для начала выполнить сброс. Известная истина: семь бед - один reset.

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по информации, размещенной на этом ресурсе, все не так плохо с гарантией:

Цитата

Если человек приобрел что-то у местного бизнеса, у него сохраняется право на гарантию в соответствии с законом о защите прав потребителя. Напрямую к производителю покупатель обратиться не сможет, но при этом он может потребовать исполнения гарантийных обязательств у продавца. Это значит, что продавцу придется менять товар, обращаться за свой счет в сервисные центры или возвращать деньги и неустойки, в зависимости от ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценю 

14 часов назад, Sergei_ssn сказал:

И в попу поцеловать....  :))

 

попробуйте сначала сбросить ГУ, есть дырочка на передней панели, это кнопка сброса.

Ценю такие комментарии , очень остроумно, подобрее нужно быть. Делали Reset , после отключения блюлинка. Я думаю , что это не моя забота , что то в дырочку совать. Авто на гарантии , покупалась в России и это точно дилер.

 

Изменено пользователем shuric22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, shuric22 сказал:

Авто на гарантии , покупалась в России и это точно дилер.

 

Значит едем к дилеру и взрываем им МОЗГ)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, shuric22 сказал:

Ценю 

Ценю такие комментарии , очень остроумно, подобрее нужно быть. Делали Reset , после отключения блюлинка. Я думаю , что это не моя забота , что то в дырочку совать. Авто на гарантии , покупалась в России и это точно дилер.

 

а смысл жаловаться на форуме? дилер вас вежливо "послал", а вы на форум "поплакать", как буд то кто то за вас побежит к дилеру с ним разбираться, всё зависит от вашего умения и настойчивости в общении с дилером.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Sergei_ssn сказал:

а смысл жаловаться на форуме? дилер вас вежливо "послал", а вы на форум "поплакать", как буд то кто то за вас побежит к дилеру с ним разбираться, всё зависит от вашего умения и настойчивости в общении с дилером.

Да не нервничайте Вы так. Жаловаться и плакать - уже смешно,  сумма небольшая, да и мозг выносить дилеру и себе смысла нет . Мне не понятен смысл гарантии. Пишите по делу, про общение с дилером ежу понятно.

Изменено пользователем shuric22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, shuric22 сказал:

 

Да не нервничайте Вы так. Жаловаться и плакать - уже смешно,  сумма небольшая, да и мозг выносить дилеру и себе смысла нет . Мне не понятен смысл гарантии. Пишите по делу, про общение с дилером ежу понятно.

Я не нервничаю абсолютно :)) 

Сделайте сброс, обновите ПО если не последнее, не поможет, возможно это глюк камеры или ГУ, тогда сносите мозг дилеру.

по идее если вы не умеете обновлять ПО, дилер должен сделать это бесплатно, по крайней мере если вы обращаетесь в СЦ допустим с телефоном или телевизором, а там нужно просто обновить ПО, то денег за это не берут. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти