Vitals141

Электронный каталог.

Не могу найти и скачать электронный каталог запчастей. Хундай Санта фе 2020 г. Дизель. Если кто в курсе скиньте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем EXIST.RU не нравится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить какую-либо запчасть нужен каталожный номер. В каталоге я сам могу найти интересующую меня деталь и уже потом купить её .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vitals141 сказал:

Чтобы купить какую-либо запчасть нужен каталожный номер. В каталоге я сам могу найти интересующую меня деталь и уже потом купить её .

наверное в ответе выше был вопрос о каталогах, которые есть в Экзисте, Автодоке и т.д. типа https://www.elcats.ru/. Если Вы хотите прям каталог WPC  - это Вам нужна учетная запись дилера. по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vitals141 сказал:

Чтобы купить какую-либо запчасть нужен каталожный номер. В каталоге я сам могу найти интересующую меня деталь и уже потом купить её .

 

 

 

 

Всё это там и присутствует, посмотрите внимательней, и цены и варианты по производителем. Экзист работает и работает с разными каталогами как с оригинальными, по вин коду, так и производителем запчастей. У Автодок.ru то же есть каталог и оригинальных и не оригинальных запчастей. Выбор за вами.

Изменено пользователем Alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти