Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Правда 15 000 они зажимают при этом. Что в моем случае компенсируется размером скидки)))

Как это зажимают, они прокрутили 130 000, заработали на них, и ещё зажимают! Наглецы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как такое возможно, б/у или в кредит?

Второй продавец предложил мне авто без допов, за 750 000 р. Но у нас в городе действует на авто скидка для работников завода КамАЗа 3 процента, в итоге со скидкой и вышло 727 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и ждуны приезжали в экипажах на Кретах, писали же участники  - мол кто хочет, берем на борт

Да не, хочется на своей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, хочется на своей...

К НГ придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К НГ придет?

Спроси что полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси что полегче

Хорошо. Ты точно у оф. дилера машину заказывал? А то выгребай у этих жуликов предоплату и вали в подольскую Авто-Русь, там за неделю возьмешь то что надо! У нас их по 5 автовозов за день проезжает по Подольску. в наличии до фига есть что (2-3 машинки каждый день) и всех кто там ждал макс-месяц. Могу телефон манагера дать у которого затоваривался, адекватный чел, но на допы в 50 000 готовься, да они по сути не лишние - сигналка, коврики, дефлекторы, сетка в бампер от тараканов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на допы в 50 000 готовься, да они по сути не лишние - сигналка, коврики, дефлекторы, сетка в бампер от тараканов...

Ага, только цена 3 конца...  :diablo:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только цена 3 конца...

Говорю же 50 000 на допы. Какие 3 конца? Мне какой резон врать? Я не представитель Авто-Руси. Скажу более меня бесит их сервисная политика. Фотографировать нельзя, под машину не лезь и т.д., ругаюсь с ними там по полчаса за это...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же 50 000 на допы. Какие 3 конца? Мне какой резон врать? Я не представитель Авто-Руси. Скажу более меня бесит их сервисная политика. Фотографировать нельзя, под машину не лезь и т.д., ругаюсь с ними там по полчаса за это...

Говорю у дилера ценник втрое выше на его допы... Сетка в решётку - 6 000 :o Работы на час с перекурами...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю у дилера ценник втрое выше на его допы... Сетка в решётку - 6 000 :o Работы на час с перекурами...

Знаю, но если такие условия и народ тут ноет что им допы по 200 000 всаживают? Я рекомендую место где их по 50 000 раздают. Ну нет пока пустых бездоповых Крет! И 50 лучше чем ждать 3 месяца и платить 100 000 за допы :)
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти