Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Наверное уже пора создать две отдельные темы: "Чёрный список официальных дилеров" и "Белый список официальных дилеров", где народ будет писать то, как после общения с ОД получил массу приятных впечатлений или полностью разочаровался. А также можно будет рассказать про разные подводные камни у ОД. Для тех кто собирается приобретать авто будет не лишним почитать мнения о том или ином ОД.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slakap, есть специальная тема для отзывов про официалов - Дилеры - Покупка и ТО Hyundai Creta

По-моему, две отдельные темы про ОД будут не лишними, так как изначально тема про заказы у ОД. Пусть модераторы сами решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две отдельные темы про ОД будут не лишними, так как изначально тема про заказы у ОД. Пусть модераторы сами решат.

тема о том как оформляли предзаказы в этой теме, а отзывы в целом про работу дилеров (покупка, обслуживание, ТО и прочее) в теме:  Дилеры - Покупка и ТО Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя история заказа машины в ТТС (Наб. Челны) подходит к концу... Сегодня ровно 3 месяца ожидания... В ходе ожидания была попытка обращения в Хендэ, которая не к чему хорошему не привело (Хендэ походу не читает претензии, а молча отправляет дилеру)... Под конец срока обратились для консультации к знакомому юристу - в итоге тот выяснил по своим связям, что с ними судиться бессмысленно - они судьям машину подарили... короче мы уже были огорчились, пошли 3 ноября продлевать договор... по приходу в салон, оказалось, что нашего продавца нет, обратились к другому (девушке) и полностью перешли к ней, отказавших от нашего первого продавца (он очень наглый, допов навешивает минимум на 60 000 р. и без них не отпускает, за 3 месяца один раз звонил всего, еще настойчиво настаивает ставить Шерхан 11 (короче к Кантамирову ни ногой). Мы уже тут свыклись с мыслей, что нам еще 3 месяца надо ждать... И тут вдруг сегодня неожиданно звонят и говорят что пришла наша машина. Новый продавец (Шабалина, советую) сработала очень оперативно, допы вообще не навязывала, мы сами выбрали колеса, на летней не хочется уезжать (снега много выпало, тем более шиномонтаж сказали бесплатно) и ковры взяли, можно было вообще и без них уехать, но да ладно. Ждем теперь птс (3 дня обещали)... Ну и конечный итог машины с коврами и колесами Мишлен - 751 000 р. (наверное это самая выгодная покупка тут на форуме)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@kloyn, о, еще один Старт будет тут! :thumbup1: А какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем теперь птс (3 дня обещали)... Ну и конечный итог машины с коврами и колесами Мишлен - 751 000 р. (наверное это самая выгодная покупка тут на форуме)

удачно!

поздравлять будем попозже тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@kloyn, мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, еще один Старт будет тут! А какого цвета?

Серый

мои поздравления!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня нагло обманул ОД Авто-лидер г. Екатеринбург. Два месяца назад я сделала там заказ и оплатила 50 000 р. При заказе мне сказали, что цена только по официальному прайсу без накруток, что они все такие честные и правильные. Оказалось наглое вранье. Месяц назад меня обрадовали, что машина вышла с завода, скоро будет, готовьтесь. Я как идиотка быстрее продала машину, потеряв в цене, так как торопилась. На сегодняшний день машина так и не пришла. И мне менедлжер сообщает: завод цену не поднял, но мы решили накинуть сверху 50 000 руб. Просто так, чтобы подзаработать. Я в шоке. Это форменно издевательство над клиентами. У меня уже куплена зимняя резина и ГУ на андроиде. Если не найду в других городах автомобиль придется это продавать и я еще потеряю деньги на перепродаже. Никогда не обращайтесь в Авто-Лидер в г. Екатеринбург, это обманщики и аферисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти