Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Я одного не пойму, ждем два месяца и еще готовы ждать, ради чего, если можно притащить машину из салона в другом регионе? Устал уже пиарить салон Юг-авто в Краснодаре. 93 машины в наличии, по-моему есть все, кроме стайла. Бери и катайся, допы можно взять самые необходимые (все равно покупать коврики и тп). Дорожка проверенная, сам от туда пригнал, адекватные менеджеры.

Это развод дилеров, все эти машины уже забронированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nikolay79, еще много машин в Новосибирске, Кемерово. Пока пригонишь ее оттуда пора и масло менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще много машин в Новосибирске, Кемерово. Пока пригонишь ее оттуда пора и масло менять!

Конечно лучше ждать пол года когда очередь дойдет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы подписывать договор с вином, машина должна быть в наличии у дилера-если ее нет, то и вина у них нет...если машина в наличии, то без допов не отдадут тебе они...по поводу кредита-в салоне процент больше-а в не салоне - придется по чужому городу по бегать, оформлять...

А если нет в наличии, то зачем и ехать в другой регион? Мы говорим о реально существующих машинах. А кредит в салоне не дороже - это заблуждение.

Это развод дилеров, все эти машины уже забронированы!

Т.е. я получил свою машину случайно? Ну если бы я это все не прошел и просто так здесь языком чесал, я же говорю что пригнал без проблем из другого региона свою машину. Кредит одобрил фактически по телефону, страховки сделал сам еще у себя в городе, так как реально нашел дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я получил свою машину случайно? Ну если бы я это все не прошел и просто так здесь языком чесал, я же говорю что пригнал без проблем из другого региона свою машину. Кредит одобрил фактически по телефону, страховки сделал сам еще у себя в городе, так как реально нашел дешевле!

Просто я туда позвонил и оказалось что все 93 машины уже забронированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я туда позвонил и оказалось что все 93 машины уже забронированы!

Странно. У них на сайте даже с VIN кодами (последнии 4 цифры). А с допами они не предлагали? Может вы сразу им в лоб, мол только без допов? Тогда понимаю почему все забронированы... На момент когда я брал, была куча свободных машин  с допами, но это бизнес все хотят зарабатывать. Поэтому сейчас свободные только с допами и это понятно, дефицит однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж свободные машины только с допами, мне пару раз менеджер звонил и предлагал, типа отказные, на 100 000 дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж свободные машины только с допами, мне пару раз менеджер звонил и предлагал, типа отказные, на 100 000 дороже

100 000 р переплаты за допы - это перебор дилера (я бы к таким больше не вернулся), воистину жадность дилеров может победить только массовый выпуск Крет и быстрое их распределение по салонам :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 000 руб. - так Вы получаете какую-нибудь хрень от салона в виде сеточек на радиатор. Это уже "хорошо". Или просто на 50 000 руб. поднимут цены но без сеточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 000 руб. - так Вы получаете какую-нибудь хрень от салона в виде сеточек на радиатор. Это уже "хорошо". Или просто на 50 000 руб. поднимут цены но без сеточек.

Согласен, лучше сейчас "хрени" на 30 - 100 000 р., чем через полгода цену на Крету больше на те же 30 - 100 000 р. :dirol: Полгода ожиданий могут изменить Ваше отношение к автомобилю на негативное, не говоря уже о психическом здоровье ждунов! :diablo:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти