Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

По факту думаю без допов не отпустят, либо придется делать заказ и ждать не известно сколько...

О чём и речь. Ещё далеко не факт, что не один раз придётся туда-сюда проехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня забрал  свою 2 литровую, полноприводную со всеми опциями серебряную девушку в Сим-авто. Стояли еще штук 5 машин из них 2 или 3 2-литровые, остальные 4 вд, цвета синий, коричневый и серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня забрал свою 2 литровую, полноприводную со всеми опциями серебряную девушку в Сим-авто. Стояли еще штук 5 машин из них 2 или 3 2-литровые, остальные 4 вд, цвета синий, коричневый и серый.

Поздравляю, удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём и речь. Ещё далеко не факт, что не один раз придётся туда-сюда проехаться.

Ну да, поехал, сделал заказ, оставил энное тысяч денег первоначального взноса и ждешь энное количество месяцев, а тут хоп - и в 5 минутах от дома приехала машина, приходится уже на Крете ехать и забирать деньги. Я вот тоже думал ехать в другой город за 250 км и заказывать, тоже устал ждать. Позвонил, все сладко напели по телефону, нашелся случайно один знакомый из автосалона того - сказал смысла нет ехать, что раньше трёх месяцев не получишь машину, жди у себя в городе. В другой город надо ехать, если готов переплатить, прикупить кучу допов и есть полная сумма денег наличкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться своим общением с оф.диллером АРГО-Самара! Заказал машину 20 августа со 100% предоплатой 1,6АТ комфорт+адванс. За 100% предоплаты обещали:

- сохранение цены

- доставку не позднее 21 сентября

- ПТС приедет вместе с авто.

По факту на 23 октября имеем:

- машина вроде приехала 21 октября, но птс не приехал. А ПТС высылают только после полной оплаты дилером машины.

Начальник отдела продаж Руслан заявил что после его звонка 24.10.16 вышлют ПТС, а это еще 3-7 рабочих дня.

При подписании договора я не настоял чтобы был прописан срок доставки 21 сентября (обещание на словах начальника отдела продаж Руслана при 100% предоплате). Следующим пунктом указано о возможности Продавцом увеличить срок поставки на 30 календарных дней (это якобы просто стандартный пункт договора). Для того чтобы полностью оплатить заказ пришлось срочно продать Солярис 1,6МТ 2011г. в максималке за 390 000 р.(скидок по трей-дин в августе на Крету не было). В результате эти "Гондурасы" крутили деньги 2 месяца, а последнее время совсем оборзели на вопрос "когда приедет машина, обещанная месяц назад?", ответили: "Не хотите ждать - забирайте деньги, мы найдем кому продать..." Если Вас будут разводить на полную оплату, требуйте фиксацию цены и сроков поставки и убрать из договора все "якобы стандартные пункты". Не верьте устным обещаниям! У меня через месяц этот клоун Руслан заявил - "я не мог вам такого обещать". АРГО-САМАРА один сплошной минус. Надо было заказывать в Тольятти, обещали конец сентября - начало октября с авансом 50 000 р., ездил бы эти 2 месяца на "Соляре", а в октябре еще и скидку по трейд-ину 40 000 р. получил бы.

Будьте бдительны Дамы и Господа! Удачных всем покупок!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня забрал свою 2 литровую, полноприводную со всеми опциями серебряную девушку в Сим-авто. Стояли еще штук 5 машин из них 2 или 3 2-литровые, остальные 4 вд, цвета синий, коричневый и серый.

Наши поздравления!

Ну да, поехал, сделал заказ, оставил энное тысяч денег первоначального взноса и ждешь энное количество месяцев, а тут хоп - и в 5 минутах от дома приехала машина, приходится уже на Крете ехать и забирать деньги. Я вот тоже думал ехать в другой город за 250 км и заказывать, тоже устал ждать. Позвонил, все сладко напели по телефону, нашелся случайно один знакомый из автосалона того - сказал смысла нет ехать, что раньше трёх месяцев не получишь машину, жди у себя в городе. В другой город надо ехать, если готов переплатить, прикупить кучу допов и есть полная сумма денег наличкой...

Чтобы гарантировать покупку в другом городе надо подписывать договор где указан vin код на авто и копия птс в приложение. А деньги все иметь наличкой необязательно, можно точно также получить кредит, главное заранее все согласовать с кредитным менеджером салона и узнать есть ли банк одобривший вам кредит в Вашем городе, чтобы потом удобно платить было.

Но я вот не готов ждать nnnn-е количество месяцев, быть без машины - так может и крыша съехать. А пытаться скинуть свою машину, когда придет долгожданная Крета у твоего ОД, который в 5 минутах - это еще надо суметь, сейчас быстро продать машину можно только дешево. Так что мое мнение лучше потратить пару дней на дорогу в другой регион и быть с машиной, чем ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы гарантировать покупку в др городе надо подписывать договор где указан vin код на авто и копия птс в приложение. А деньги все иметь наличкой не обязательно, можно точно так же получить кредит, главное заранее все согласовать с кредитным менеджером салона и узнать есть ли банк одобривший вам кредит в Вашем городе, чтобы потом удобно платить было.

Но я вот не готов ждать nnnn-е количество месяцев, быть без машины - так может и крыша съехать. А пытаться скинуть свою машину, когда придет долгожданная крета у твоего ОД, который в 5 минутах - это еще надо суметь, сейчас быстро продать машину можно только дешево. Так что мое мнение лучше потратить пару дней на дорогу в др регион и быть с машиной, чем ждать у моря погоды.

Что бы подписывать договор с вином, машина должна быть в наличии у дилера, если ее нет, то и вина у них нет, если машина в наличии, то без допов не отдадут тебе они... По поводу кредита - в салоне процент больше, а в не салоне - придется по чужому городу по бегать, оформлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться своим общением с оф.диллером АРГО-Самара! Заказал машину 20 августа со 100% предоплатой 1,6АТ комфорт+адванс. За 100% предоплаты обещали:

- сохранение цены

- доставку не позднее 21 сентября

- ПТС приедет вместе с авто.

По факту на 23 октября имеем:

- машина вроде приехала 21 октября, но птс не приехал. А ПТС высылают только после полной оплаты дилером машины.

Начальник отдела продаж Руслан заявил что после его звонка 24.10.16 вышлют ПТС, а это еще 3-7 рабочих дня.

При подписании договора я не настоял чтобы был прописан срок доставки 21 сентября (обещание на словах начальника отдела продаж Руслана при 100% предоплате). Следующим пунктом указано о возможности Продавцом увеличить срок поставки на 30 календарных дней (это якобы просто стандартный пункт договора). Для того чтобы полностью оплатить заказ пришлось срочно продать Солярис 1,6МТ 2011г. в максималке за 390 000 р.(скидок по трей-дин в августе на Крету не было). В результате эти "Гондурасы" крутили деньги 2 месяца, а последнее время совсем оборзели на вопрос "когда приедет машина, обещанная месяц назад?", ответили: "Не хотите ждать - забирайте деньги, мы найдем кому продать..." Если Вас будут разводить на полную оплату, требуйте фиксацию цены и сроков поставки и убрать из договора все "якобы стандартные пункты". Не верьте устным обещаниям! У меня через месяц этот клоун Руслан заявил - "я не мог вам такого обещать". АРГО-САМАРА один сплошной минус. Надо было заказывать в Тольятти, обещали конец сентября - начало октября с авансом 50 000 р., ездил бы эти 2 месяца на "Соляре", а в октябре еще и скидку по трейд-ину 40 000 р. получил бы.

Будьте бдительны Дамы и Господа! Удачных всем покупок!

На будущее тебе урок, деньги сунуть всегда успеешь, а сейчас не загоняйся главное, забей и все забудь, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Может встретимся в Перми, хоть похвастаетесь своей машинкой да прокатите :rolleyes:

Пока сезон случай тяжелый меня поймать в городе, разрываюсь между домом и дачей.

 

А вы где свое авто покупали, не в Сильвере ли?

В нем, на УАИ на первый взнос денех не хватило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@WooW, я вам в личку отписал.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти