Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Позвонила менеджер с Рольфа, сообщила, что Рольф "дополнительно выкупил 300 Крет", которые до конца октября будут поставлены. Якобы все эти а/м будут продаваться только с доп.оборудованием минимум на 80 000 руб. Обещает, что обязательно будет интересующая комплектация и цвет. До этого я просто им звонил и интересовался - наличие а/м. А в очереди стою 2 месяца на 2.0 2wd с advanced в Дженсере - там пока тишина, но они допы не навязывают! Вот и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила менеджер с Рольфа, сообщила, что Рольф "дополнительно выкупил 300 Крет", которые до конца октября будут поставлены. Якобы все эти а/м будут продаваться только с доп.оборудованием минимум на 80 000 руб. Обещает, что обязательно будет интересующая комплектация и цвет. До этого я просто им звонил и интересовался - наличие а/м. А в очереди стою 2 месяца на 2.0 2wd с advanced в Дженсере - там пока тишина, но они допы не навязывают! Вот и думаю...

Из какого Рольфа звонила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого Рольфа звонила?

Рольф-Юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рольф-Юг

Спасибо, мне сегодня они звонили, не смог ответить.

Есть инфа что на весь Рольф около 1 500 штук выделено. И он уделает другие салоны, что огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне сегодня они звонили, не смог ответить.

Есть инфа что на весь Рольф около 1 500 штук выделено. И он уделает другие салоны, что огорчает.

Согласен! Они выкупили наши (очередников) а/м и теперь будут их толкать "в соответствии с законами рынка" - беспредел какой-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Они выкупили наши (очередников) а/м и теперь будут их толкать "в соответствии с законами рынка" - беспредел какой-то!!!

Есть надежда на их совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежда на их совесть.

В этом случае совесть измеряется в сумме навязываемых допов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам покупал в Москве Автомир-Марьино.

Вот видите... А я, живя рядом с этим салоном, до сих пор так и не за рулём.  :kolobok_confused:

Кстати, если судить по тому, что у них на сей день есть в наличии, то только одна всего лишь в комплектации Comfort без пакетов и коричневого цвета... Ну вот почему без пакетов опять?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Забрал, 2л 2вд белую. Ждал с 27 августа. Сегодня позвонил мой менеджер из Авторусь Подольск и сказал - "приезжай и забирай" (3 дня назад созванивались, машина пришла, ждали птс, обговорили допы - 52 000 р). 4 часа и на колесах. Приехал поздно, фото завтра.

Кстати из разговора по телефону менеджера понял что есть еще 2 свободные Креты - коричневая и рыжая, комплектации не слышал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Забраааааал!!!!!!! 2л 2вд белую. Ждал с 27 августа.

ого)) почти два месяца, нормально)

поздравляю!  :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти