Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений
@Platon, @Александр46, поздравляю, удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня была, когда забирал свою на прошлой неделе, был большой завоз Крет, в шоу руме также стояла и далеко не в максимальной комплектации, похоже или клиентская или отказная.

Наблюдаю похожую ситуацию... Машины еще есть в наличии на стоянке у дилера, но последние наверное 1,5-2 неделе завоза не наблюдаю, до этого каждый день с утра по пути на работу встречал возле салона по 1-2 автовоза на протяжении 2 недель...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливчики! Поздравляю!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Как заберу фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фото с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю похожую ситуацию... Машины еще есть в наличии на стоянке у дилера, но последние наверное 1,5-2 неделе завоза не наблюдаю....до этого каждый день с утра по пути на работу встречал возле салона по 1-2 автовоза на протяжении 2 неделе...

Звонил я в Челны как раз и 1,5-2 недели назад. Хоть на сайте и были указаны авто в наличии, 4wd АКПП 2,0, у них в наличии не было.

 

Два месяца (с августа) ждал заказанную Крету 2.0 4wd АКПП. Терпение закончилось, обзвонил другие автосалоны. Взял такую же машину, подходящего мне цвета, из наличия в Уфе у другого официального дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца (с августа) ждал заказанную Крету 2.0 4wd . Терпение закончилось, обзвонил другие автосалоны. Взял такую же машину 2.0 4wd подходящего мне цвета из наличия у другого официального дилера.

Поздравляю с покупкой! Удачи на доргах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я в Челны как раз и 1,5-2 недели назад. Хоть на сайте и были указаны авто в наличии, 4wd АКПП 2,0 у них в наличии не было.

Их сайту верить нельзя - смотришь, вроде есть в наличии, а как звонишь, то там говорят - извините, эта машина под заказ была привезена (если под заказ для кого-то привезли, зачем ее на сайте выкладывать, не понимаю) либо говорят, что уже допы поставить успели на 60 000 р. (на самом деле машина стоит пустая, просто разводят, ждут когда согласишься. Меня так же пытались развести, но когда пришел в салон неожиданно, то машину отказались показывать)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти