Creator

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

25 Очень хороший

Информация о Creator

Информация

  • Имя
    Имя
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    средний
  • Авто
    Крета 2.0 4WD АТ
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

1 911 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Так "не работает" у всех, кто не учел требование, написанное в инструкции по эксплуатации этого автомобиля. И работает у тех, кто учел требование, указанное в инструкции. ВНИМАНИЕ: Тестирование можно запустить не ранее, чем через минуту после включения зажигания или запуска двигателя! "Рабочая" кнопка SOS включается сразу. Соединение с оператором мгновенное. Проверено. И прошу не отвлекать зря операторов приема вызовов Системы-112. Тестирование можно запустить и без соединения с ними.
  2. Да. Пусть, конечно, делают, как положено. Поддерживаю. Но ведь очевидно, что будут делать так, как им выгоднее. Не купишь ты с "допами", купит кто-то другой. Это надо учитывать. В предварительном договоре VIN-код автомобиля не указывается. Так что жаловаться бесполезно. Плюсы и минусы соцсетей здесь уже расписали. Поддерживаю развитие разных форм общения. Я готов подъехать на будущую встречу клуба, если будет возможность в тот момент.
  3. В ТТС на ул. Рубежная выставлена черная Крета в максималке с допами за 1 469 900 руб.
  4. Текстильный прорезиненный с обратной стороны коврик изначально идёт без этих карманов. И не надо ничего обрезать. Удобно и красиво.
  5. Этой так называемой "проблеме ЛКП" могут быть подвержены почти все автомобили. И Жигули, и Лексусы. Проверено на разных автомобилях! Ещё лет 15-20 назад приходилось оттирать от ржавых окалин хромированные бампера Жигулей. И если своевременно почистить, то кузовные детали сохраняли свой почти первозданный вид на долгие годы. Для примера приведу пару фоток хромированного бампера для наглядности до и после очистки - drive2.ru/r/lada/288230376152134477/logbook. Просто на нём это хорошо видно. Если своевременно не смывать мелкие ржавые окалины, то потом они "прикипают" и распространяются в ширину, и может быть поздно. Появление этих ржавых окалин на кузове, в основном на задних бамперах, очень зависит от погодных условий зимой и особенно весной при таянии снега. Уверен, что в Уфе в этом году подобных "проблем" особо нет. Так как у нас сейчас снежная и довольно холодная зима без потеплений. Предполагаю, что в Москве и в Питере эти "проблемы" более выражены. Напомню, что в инструкции к Крете написано, о том, что её необходимо мыть не реже, чем один раз в месяц. Если не предоставить доказательств выполнения данной инструкции, например по запросу автосалона, то могут возникнуть сложности с тем, чтобы признать этот случай "гарантийным". Удачи, в поддержании первозданного вида наших красивых Крет! P.S.: Цвет синий. Зима холодная. Проблем ЛКП не выявлено.
  6. Телефон Samsung Galaxy S5, 2014 года выпуска, с актуальными на сегодня автоматическими обновлениями ПО. Никаких проблем по синхронизации с магнитолой Креты. Всё само собой загрузилось и установилось. Одна маленькая проблема для любителей больших записных книжек - телефонная книга магнитолы ограничена ёмкостью до 1 000 номеров. Всё. Музыку с телефона через блютус тоже сразу легко играет, с отображением названий треков на магнитоле.
  7. Проверяли. 2,0 АТ 4wd, комфорт без пакетов, обычная панель (не супервижн). Круиз работает! Описание с моими фотками выше. О,кей. Заказывал по ссылке с форума в теме "ссылки". З.Ы: там же на странице ниже красным цветом выделена надпись:
  8. Руль без подогрева. Кнопки (правые) устанавливал без снятия руля. Об этом более подробно писал ранее.
  9. Я писал ранее про вариант без снятия руля. Там пара фоток есть. Да. Такой малый разводной ключ или изогнутые плоскогубцы для удерживания биты под крестовую отвертку очень пригодятся. Маленькой трещоткой не подлезть.
  10. Ну дорогим друзьям, нашим соседям. Башкортостан (Уфа) Татарстан (Казань)
  11. Салям, кадерле дуслар! Привет, соседям! Тоже был у вас в Казани. Понравилось. Надеюсь, приеду когда-нибудь в Казань на Крете.
  12. У нас и Крет пока немного. А насчёт проходимости добавлю что Крета 4wd хорошо ползет по снежным сугробам.
  13. Машину чуть почистить надо от снега. И всё. Без обид, если что. Если даже нижний передний угол бокового стекла и зеркала не дочищен, то можно догадываться о том, что между лобовым стеклом и капотом тоже не чищено. Посмотрите, откуда идёт забор наружного воздуха (пластиковую решетку). Если она полностью перекрыта снегом, то это может быть аналогично частичному режиму "закрытой заслонки" (рециркуляции салонного воздуха). Лёд или вода от снега под ногами на резиновых ковриках тоже влияет на это "затягивание стекол". Ещё не написано и точно неизвестно, на каком режиме включен климат-контроль.
  14. Я там же у Лили заказывал. Получил чуть раньше обещанного срока в 60 дней. Не супервижн.