Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Не могу понять а где же машины 2.0 :kolobok_addon_unknown::kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять а где же машины 2.0 :kolobok_addon_unknown::kolobok_confused:

А что и вправду, 2 литра никому не нужно?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что и вправду, 2 литра никому не нужно?

Нужно, но сказали ждать до 4 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно, но сказали ждать до 4 месяцев.

Я делал предзаказ, 15 000 оплатил, 2л. в максималке со всеми пакетами. Обещали в сентябре поставить. Хотя в договоре прописали 3 месяца, но обещали что это формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье стан ожидающих пополнился еще одним будущим кретоводом - мной  :smile:  :kolobok_biggrin:  Заказала Актив серебристый без пакетов в Автофане (г. Тольятти). Пообещали, что уже в сентябре получу свою Креточку  :dance2: Надеюсь так и будет. Когда заказывала Солярис 3 года назад у них, пришел как и обещали. Предоплату внесла 50 000 р., никаких допов вообще не навязывали, чему несказанно рада. Менеджер очень хороший попался, все объяснил, показал, прокатил, сказал, что Актив достойная комплектация, больше и не надо.  Крайний срок в договоре указан 30.11.2016. Теперь Солярис надо оперативненько продать  :smile: Когда были в салоне, видела там автовоз с 6-ю Кретами: белая, черная, синяя, коричневая, серебристая и оранжевая. Менеджер сказал пока не знает куда они пойдут: может в шоурум, может тому, кто заказал, ПТСки еще не привезли. Мне сказали, что я 62-й заказчик Креты :smile: Для 800 тысячного города это вообще ни о чем, тем более у нас в городе Вест наплодилось с Иксреями. В общем, ждЮ, волнуюсь и надеюсь Солярис продать за сентябрь :ab:.

Там же сделал заказ и я. 2.0 4 WD комфорт + эдванс. Сколько ждать не сказали, в договоре насчет этого - до бесконечности. про повышение в сентябре тоже умолчали, зато уже две недели звонят и предлагают другие комплектации и все с + 50.000 в качестве допов: коврики, защита радиатора и СУПЕР сигнализация. На мои вопросы о стоимости допов отдельно (ценник все вместе раза в 2 больше чем оно того стоит) манагер сразу затыкается. На мою просьбу: пускай я возьму полный фарш со стайлом, но допы оставьте себе, манагер скулит, что уже поставили и снять не могут. Сам я обслуживаюсь у автофана 4-й год, но такой лажи не ожидал. Свой авто так и жду

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера автосалон Автолидер в г. Екатеринбурге - на все комплектации кроме начальной цена в прайсе выше на 50 000, чем рекомендованная заводом. Дилер решил немного подзаработать. Видимо лавры Дастера, который при выходе на рынок продавали намного десятков тысяч дороже рекомендованных цен, кому-то спать спокойно не дают. Но в том же Дастере наценка складывалась из допооборудования, которое на него навешивали по завышенным ценам, а с Хёндаем решили даже не заморачиваться - просто +50 000 к ценнику и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно заказ сделали? Сейчас звонила спрашивала чего и как, пока никаких изменений. Ожидается в сентябре, но когда, хз. Тоже предложили выбрать из того, что есть. Но я заказала Актив серебристый без пакетов, а у них стоит коричневый с зимним пакетом. Хотя они мне не названивали. В общем, также продолжаю ждать. А вообще правда, они отчитываются в своих отчетах, что уже 3000 с лишним машин поставили, но куда?! Идиотская политика. Будут так тянуть, мне кажется народ плюнет и уйдет брать чего другое. Сроки космические, везут одни максималки, а мне она не нужна. Это расстраивает, тем более я машину уже продала, а без нее очень неудобно.

Да как то и максималок нет люди ждут так же я думаю что они гонят на бывший союз сейчас , Украина, Беларусь и так далее , меня лично ожидание угнетает еще два месяца ждать помимо этого а все таки брал кредит под машину и сиди бойся подорожания, и так 10к уже прилипают к стоимости а это минус литье на зиму привет штамповка я этого не хотел.и если я не ошибаюсь прямой конкурент каптюр не страдает дикими сроками ожидания,но это наверно из за ущербности авто хотя на вкус и цвет как говорится.

Вчера автосалон Автолидер в г. Екатеринбурге - на все комплектации кроме начальной цена в прайсе выше на 50 000, чем рекомендованная заводом. Дилер решил немного подзаработать. Видимо лавры Дастера, который при выходе на рынок продавали намного десятков тысяч дороже рекомендованных цен, кому-то спать спокойно не дают. Но в том же Дастере наценка складывалась из допооборудования, которое на него навешивали по завышенным ценам, а с Хёндаем решили даже не заморачиваться - просто +50 000 к ценнику и все

А разве официальный дилер так может? Может это какой то серый автосалон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный автосалон. Автолидер на Космонавтов. Есть на сайте Хёндэ. Даже прайс мне дали с новыми ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rizzz, наглеют потихоньку, я тут слышал в Мурманске на 70 000 подняли. Так скоро начнут уходит ожидающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти