Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Юг-авто. Напротив красной площади. Допов на 28 000 всучили, но этот вопрос решу по приходу машины.

Ну расскажете потом как решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юг-авто. Напротив красной площади. Допов на 28 тысяч всучили, но этот вопрос решу по приходу машины.

Мне на 40 пытаются впарить) Думаю подвинутся, когда приедет авто) Заказал в Юг-Авто яблоновский.. сказали месяц ждать, 4 октября месяц закончится, а я по ходу буду еще пешком или уже другую куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вчера пока оформляли договор при мне уехали на 3 Кретах. Один владелец курил ну я и решила поболтать. Допов купил на 70 000. Свою забрать смогу как банк переведет деньги. Мне каско считали под 60 000, ругалась до последнего, что сама застрахую не у них. Мне знакомая насчитала 32 000. В итоге меня вынудили брать у них, иначе не смогу оформить договор с банком. По каско сошлись на 38 000 у них, Осаго впаривали за 10 000. Но тут они меня не сломили и в итоге у знакомой оформила за 6 000. Даже тут пытаются наварить. Бесят прямо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая насчитала 32 000.

В какой страховой такое дешевое каско можно насчитать если не секрет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет, в Ресо. Она не брокер. Скажем внештатный сотрудник. 32 000 это я с франшизой беру. У Югории с этой же франшизой за 38 000 взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня каско насчитали самое маленькое 43 000 при стаже 26 лет без аварий, это ВСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вск мне так же считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то при работе с банком сразу оговаривается, как вы будите оформлять каско за налик или в кредит. Здесь они не имеют право вмешиваться и выставлять свои условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала что за наличные. Просто они не хотели дать возможность купить самой каско. Они бы затянули процесс кредитного договора

Они и так тянут резину с выдачей машины. То скандалю, то требую своего. Теперь сказали ждите когда банк переведет деньги. Гарантийное письмо от банка не приняли. Только когда деньги будут на р/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все ясно.

Поздравляю с покупкой, а я пока еще жду свою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти