Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

В выходные была в Рольфе на Алтушке, наконец-то живьем смогла рассмотреть во всей красе беленькую Крету, это была любовь с первого взгляда  :wub:  Сделала пред-заказ на максималку, оплатив 15 тысяч, сказали будет ориентировочно через месяц, так что очень жду свою красотку  :curtsey: Если по срокам придет вовремя, для меня будет как раз отличный подарок самой себе на день рождения :dance:   p.s. - касательно допов ничего не навязывали, сказали сами цен пока не знают, все по факту покупки будут предлагать, но опять же хотите берите - хотите нет :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что цены на допы каждый Рольф придумает сам (посмотрели на клиента, оценили - сказали), у Рено в этом плане проще, там каталог есть, а тут .... через 5ую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Рено в этом плане проще, там каталог есть, а тут .... через 5ую точку

Ну фиксированный прайс и у них явно должен быть. Мне вон в Автомире для примерной прикидки дали прайс на допы для Туссана, сказали, что на Крету будет дешевле, но дороже, чем на Солярис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рено он был сразу как Каптюр вышел, а не дилер из головы 120, скидка 30 итого.... нах надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Карету в Дакаре, понравилась, у меня  KIA RIO 12 года, престиж, по сравнению с ней - по салону - просторно и так же удобно, такое впечатление, что все на тех же местах, только попросторней, и самое главное - клиренс и угол переднего бампера, надоело мне менять передний бампер))). Думал и заказал 1,6 АКПП, 2WD в комплектации comfort+advanced, серебристую. ОД Hyundai Автополе в Кудрово, Питер. Предоплата 30 000, цена по договору 1 049 900. Обещали к 15 августа, посмотрим.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал и заказал 1,6 АКПП, 2WD в комплектации comfort+advanced

1,6 АТ к 15 августа?  Что-то мало вероятно мне кажется, я слышал что 1,6 позже будет поставляться
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 августа заказал 1,6 comfort+advanced. Внес предоплату 20 000. Вчера позвонили с салона (Юг-авто, Краснодар) пообещали к 21 августа доставить. Дали vin. Попросили дополнительную оплату. Сошлись на том, что доплачу еще 30 000.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,6 АТ к 15 августа?  что-то мало вероятно мне кажется, я слышал что 1,6 позже будет поставляться

Мало того в салоне Максимум мне предлагали то же самое, с теми же датами, но я ближе живу к Автополю, в общем посмотрим, мне сказали, что 1,6 АКПП уже пришли в Великий Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили дополнительную оплату. Сошлись на том, что доплачу еще 30000

им показалось что 20 т. - мало для предзаказа? )) странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им показалось что 20 т. - мало для предзаказа? )) странно)

Перестраховываются. Я с другого региона. Поэтому договорились, что забирать машину буду сразу с ПТС. Они за свои средства буду выкупать ПТС.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти