Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

1 августа заказал 1,6 comfort+advanced

С автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 неделе назад в Темп Авто г. Аксай (рядом с г. Ростов) CRETA 1.6л 6МТ 2WD Active тёмно-серый цвет, менеджер сказал, что будет такая комплектация и цвет в конце августа, но только с пакетом WINTER, за пред-заказ взяли 20 000руб. Неделю спустя позвонил и сказал, что пришла одна машинка для тест-драйва белого цвета, поехал посмотрел вроде ничего так на вид, пообщавшись с менеджером узнал от него, что пока приостановили принимать пред-заказы.

На машинке не дали покататься, еще не зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автоматом?

Да, с автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая новость. Позвонил менеджер доложил что "Ваша машина прибудет на следующей неделе, будьте готовы к этому и если Ваши средства находятся в каком либо финансовом учреждении заранее позаботьтесь о выемке" ))) Какой подход!)) "Если вы планируете добавить что-то к автомобилю (допы), то об этом можете позаботиться заранее посетив нас и утвердив перечень и стоимость оборудования, если нет, то вам надо оплатить оставшуюся сумму в размере ...... с учетом суммы пред-заказа" ))) Забота однако)))))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nacs,  быстро однако) Так ты будешь первым владельцем Hyundai Creta в России?  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как быстро... в принципе так и обещали в 20 чисах может конец месяца.

Это не моя машина , это отцу, моя позднее должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая новость.Позвонил менеджер доложил что " Ваша машина прибудет на следующей неделе, будте готовы к этому и если Ваши средства находятся в каком либо финансовом учереждении заранее позаботтесь о выемке" ))))) какой подход !))))) " Если вы планируете добавить что то к автомобилю ( допы) то об этом можете позаботиться заранее посетив нас и утвердив перечень и стоимость оборудования, если нет ,то вам надо оплатить оставшуюся ссумму в размере ...... с учетом суммы предзаказа" ))) забота однако)))))))

Топовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актив белый автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это мой) Не доехал до меня)

Изменено пользователем Dronych
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, сделал предзаказ на серебристую 1,6 автомат комфорт + Пакет Advanced, и допов взял на 20 000 р., по-божески, все таки нашел дилера который не обдирает))) Машинку в руки обещали к концу этой недели, на крайняк в понедельник.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти