Admin

ДТП с Hyundai Creta (ix25)

В теме 168 сообщений
Блин, что-то стремно мне - металл как фанера. От любого чиха гнется
Это же всего лишь обшивка. Главное - какая крепость у силового каркаса, а кузовные обвесы лишь могут в лучшем случае самортизировать лёгкие касания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Major, в Индии краш-тесты проходят на своих машинах?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, но несерьезное ДТП с нашими кретами, 

ND39n410jaI.jpg

Вадим Тимофеев
Вчера поцарапали машину во дворе многоэтажки, заметил только сегодня, в управляющей взял видео с камер, где видно как одна мадама на машине красного цвета паркуется за моей (номера видны), у меня на заднем бампере осталась царапина со следами красной краски, вызвал ГИБДД но так как я не сразу заметил царапину и уже успел отъехать со двора инспектор посоветовал отменить вызов, так как я тоже могу попасть под лишение прав на год. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Вызывали ГИБДД или участкового? (Для КАСКО нужна справка) Обидно блин, машине 1,5 месяца (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще забить на это или попробовать полирнуть. Если будете делать по КАСКО, на следующий год оно будет дороже.

Конечно если хотите делать это можно попробовать так (у меня такое было).

Здесь один элемент бампер, у страховых в основном один элемент без справок, поэтому приехать к ОД (если у них есть удалённое урегулирование с вашей страховой) и всё у них оформить.

Говорите машина стояла на парковке, не видел кто и как поцарапал и всё.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, но несерьезное ДТП с нашими кретами, 

Вчера поцарапали машину во дворе многоэтажки, заметил только сегодня, в управляющей взял видео с камер, где видно как одна мадама на машине красного цвета паркуется за моей (номера видны), у меня на заднем бампере осталась царапина со следами красной краски, вызвал ГИБДД но так как я не сразу заметил царапину и уже успел отъехать со двора инспектор посоветовал отменить вызов, так как я тоже могу попасть под лишение прав на год. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Вызывали ГИБДД или участкового? (Для КАСКО нужна справка) Обидно блин, машине 1,5 месяца (((

Позвоните в свою страховую, там должны объяснить что им нужно. А вообще всё регулируется именно договором со страховой, бывает что предусмотрены несколько обращений вообще без справок.

Изменено пользователем Буран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мало места в Китае, а народу много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на заднем бампере осталась царапина со следами красной краски, вызвал ГИБДД но так как я не сразу заметил царапину и уже успел отъехать со двора инспектор посоветовал отменить вызов, так как я тоже могу попасть под лишение прав на год

А как насчет европротокола? 

Поставил авто на тоже место, сфотографировал (дату измени на фотоаппарате!), составил схему и вперед в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы видели как Крета перевернулась. Срочно нужно устанавливать защиту от переворотов. :kolobok_biggrin:

post-1554-0-93636200-1476447631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже в России

d2af56es-960.jpg

drive2.ru/l/456598867664701037/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти