Dex

Знакомство с российским Hyundai Creta

В теме 124 сообщения

@Д.А.В, я и там  и там сначала регулировал водительское под себя (185 рост) и садился потом назад.
в Крете руль немного по вылету выдвинул на себя, в Каптюре нет такой возможности, поэтому и нет соблазна отодвинуть назад сиденье  :ab: 
Что в Каптюре, что в Крете в итоге садишься назад почти притык, если удобно сесть. Конечно если сесть не очень удобно и попой упереться в сиденье заднее - то место перед коленями еще остается))

Изменено пользователем Victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,мне Каптюр показался очень тесным взади,и это при том что у него база 2673 против 2590 Креты. Ну это понятно,там панель какая то длинная,и еще багажник убогий(формы ящика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Д.А.В, я же говорю может потому что сиденье водительское в каптюре далеко не отодвинешь, может поэтому получилось одинаково)  зато в крете я сел за рулем комфортнее))

 

багажник точно как ящик))) лучше бы сделали как в дастере, там даже в самом плохом варианте 405 литров получается
 

Рено Дастер имеет очень вместительный багажник, объем которого в переднеприводной версии - 475 литров, а в полноприводной версии объем - 405

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Крете руль немного по вылету выдвинул на себя, в Каптюре нет такой возможности, поэтому и нет соблазна отодвинуть назад сиденье

тоже заметил что этой опцией сразу хочется воспользоваться и выдвинуть руль на себя, а наклон спинки можно увеличить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Д.А.В,

в Крете руль немного по вылету выдвинул на себя, в Каптюре нет такой возможности

Так и в Крете такая возможность будет только в топовой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в Крете такая возможность будет только в топовой версии
ну мы и обсуждаем максималку)
кстати не понятно что вообще внутри у базовой крете будет с магнитолой, и отделкой салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с Креты закончу Каптюром.  Был в Галереи и что же мы там увидели.... А увидели мы  лифтованый  хетчбэк Хендай солярис)) Теперь подробнее.. Объем пространства салона один в один с хетчем , единственное что сразу заметил это крыша повыше хетча и это дает некое пространство. По богажнику .. багажник формован как у хетча , объем на глаз идентичен с хетчем. Почему я все сравниваю с хетчем ,да потому что было у меня их парочку да и колесная база соляриса. Если кто хочет увидеть объем Креты  сядьте в хетч Соляриса и вы будете иметь представление что внутри Креты) именно хетча , а не седана (так как в седане крыша  сзади занижена). Далее клириенс.. он немного выше Соляриса  ( Каптюр тут вне конкуренции). Расход топлива на глаз... Зная сколько кушают Солярисы и с 1,4 мотором и с 1.6 с автоматами и механиками могу сказать такую вещь ( мое сугубо личное мнение) с механикой 1.6 вы еще может и уложитесь в 10 литров по пенсии , а вот с автоматом НЕ МЕНЬШЕ 12 литров . а с 2.0 думаю все понимают расход . для сравнения привожу пример ай35 полный привод  12-14 литров. ( ЭТО ВСЕ МОИ МЫСЛИ И СРАВНЕНИЯ ) По поводу Каптура))))))))))))))))) Эх вкратце... Был заказан Каптюр 2 л 4вд ручка он пришел, все ок. Позвонили оговорили время и день выдачи... все гуд)) и для уточнения сколько мне привозить за машину с учетом предоплаты мне называют сумму.........))))) +118 рублей))))))))))) как так!?  ну у вас же там еще допы....  епрст говорю я ..!?!?!?!? какие!?!?!? и пошел перечень))) одним словом нах!! вот почему я и поехал смотреть в галерею Крету))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nacs, кстати у Каптюра крыша над задними сиденьями ниже, высоким это сразу будет заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nacs, так ты забрал деньги и там и там!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, ну оборзели в рено!! Сейчас же не 12 год когда все было хорошо. Я на принцип пошел и на писал на возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти