Dex

Подлокотник в Hyundai Creta

В теме 66 сообщений

Подлокотник нормальный, конечно если бы двигался как у Соляриса вообще цены ему не было, а так твердая 4.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж какой? )

У нее? Права 20 лет, ездит - 4 года каждый день сама :kolobok_addon_good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый, опробовавший Creta в числе первых, выдал неожиданный отзыв: «Машинка хорошая, все понравилась, в салоне все здорово и удобно, но. Центральный подлокотник подкачал. Сдвинут как-то назад. Чтобы удобно разместить на нем руку (а куда-то же ее нужно девать, раз "автомат"), приходится полностью отодвигать сиденье. Мне габариты позволяют так ездить, но за мной тогда уже точно никто не сядет». «Очень странная ситуация с подлокотником. Во-первых, он не выдвижной. Какого черта вообще он не выдвигается вперед? Что за бред. Во-вторых – удивляет его ширина. По обеим сторонам от подлокотника до сидений остается порядка 3 сантиметров. Если подумать, то подлокотник мог быть на 5 сантиметров шире. Тогда и визуально смотрелось бы лучше, и пользоваться им могли бы одновременно и водитель, и пассажир». У Туссана 2015 подлокотник двигается, у Соляриса двигается, а у Креты нет? Нужно что-то с этим делать. У кого какие мысли по этому поводу?

Вот и я его наличие не ощущаю, когда за рулём, так как маленького роста, сижу близко, иначе мне неудобно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить розетку на заднюю стенку подлокотника. Не смог ее снять. Кто в курсе как эта панель отстегивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jorg обсуждалось тут

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и здесь. Не пытайтесь снять заднюю стенку подлокотника, она держится на двух саморезах и придётся снимать тоннель для доступа к ним.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подлокотник очень устраивает. В силу того что я дядька немаленький, мне комфортно. Тут я читал писал кто-то, что мол если отодвинуть сильно сиденье назад, то сзади места не остаётся. Это мне интересно насколько же вы меня больше :sm67: Я уж мягко говоря не хилый такой, а и то если отодвигаю прилично назад, то сам лично за собой помещаюсь и причём комфортно, без ужимков, на расслабоне так сказать:kolobok_addon_good::ab:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Luxor сказал:

Меня подлокотник очень устраивает. В силу того что я дядька немаленький, мне комфортно. Тут я читал писал кто-то, что мол если отодвинуть сильно сиденье назад, то сзади места не остаётся. Это мне интересно насколько же вы меня больше :sm67: Я уж мягко говоря не хилый такой, а и то если отодвигаю прилично назад, то сам лично за собой помещаюсь и причём комфортно, без ужимков, на расслабоне так сказать:kolobok_addon_good::ab:

Тоже считаю нормальным

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про центральный подлокотник забыла давно, служит в качестве хранилища, например бутылки коньяка:kolobok_lol::mysmilie_506:. Если на Гетц у меня правая рука в отдыхе лежала. то сейчас левая (пользуюсь подлокотником в двери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Любоff сказал:

Я про центральный подлокотник забыла давно, служит в качестве хранилища

тоесть слишком далеко он для вас?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти