Admin

Цвета Hyundai Creta в России

Какого цвета выбрали Hyundai Creta?   619 проголосовавших

  1. 1. Какого цвета Крету купили/планируете купить?

    • Phantom Black
      104
    • Marina Blue
      102
    • Sunset Orange
      64
    • Earth Brown
      52
    • Sleek Silver
      96
    • Urban Gray
      116
    • Crystal White
      154
    • !!! Новый цвет: Fiery Red
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Нет, чехлы просто первое, что прикупил, даже еще основательно не закрепил (надо снимать кресла, хотя продавец и утверждал что не надо). Комплектация Comfort+Advanced (50 000) + защита картера и радиатора, антикор днища и арок, сигнализация с автозапуском, коврики в салон и багажник, установлена!Зимняя резина Kumho (летняя в багажнике), амортизаторы капота, передний парктроник - еще 120 000. Дороговато, но, в принципе, все нужное. На сайте, кстати, на 5 000 подешевела - была 1 174 000, сейчас 1 169 000 (мне тоже на эту сумму сделали скидку, не считая других выторгованных, наверное уже знали, что цену понизят)

А вообще цвет помытой машины, да на солнышке когда играет - классный!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, max69rus сказал:

Нет, чехлы просто первое, что прикупил, даже еще основательно не закрепил (надо снимать кресла, хотя продавец и утверждал что не надо). Комплектация Comfort+Advanced (50 000) + защита картера и радиатора, антикор днища и арок, сигнализация с автозапуском, коврики в салон и багажник, установлена!Зимняя резина Kumho (летняя в багажнике), амортизаторы капота, передний парктроник - еще 120 000. Дороговато, но, в принципе, все нужное. На сайте, кстати, на 5 000 подешевела - была 1 174 000, сейчас 1 169 000 (мне тоже на эту сумму сделали скидку, не считая других выторгованных, наверное уже знали, что цену понизят)

После таких допов естественно втюхивать не будет никто:kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео и фото красной Креты. Буду брать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Патент сказал:

Спасибо за видео и фото красной Креты. Буду брать ее

ДА, цвет явно пойдет в массы. Как бордо СХ-5, очень много на них девушек. Хорошее решение Хёндэ. Ещё пуще продажи попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Platon сказал:

очень много на них девушек

+1 будет в моем лице, хотя раньше я глаза закатывала при виде красной машины, не понимала этого цвета в принципе. Сама ездила на черных и белых. Но теперь красный является самым любимым цветом моего сынки - я возьму красную, и гори они огнем мои стереотипы ранней молодости

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Патент сказал:

+1 будет в моем лице, хотя раньше я глаза закатывала при виде красной машины, не понимала этого цвета в принципе. Сама ездила на черных и белых. Но теперь красный является самым любимым цветом моего сынки - я возьму красную, и гори они огнем мои стереотипы ранней молодости

Всё будет - огонь! Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, max69rus сказал:

Менеджер, тезка, порадовал - ничего не втюхивал

11 часов назад, max69rus сказал:

+ защита картера и радиатора, антикор днища и арок, сигнализация с автозапуском, коврики в салон и багажник, установлена!!! зимняя резина Kumho (летняя в багажнике), амортизаторы капота, передний парктроник - еще 120 000

 

Я, конечно, извиняюсь... но сдержать свой "французский" почти нет сил. Больше 10% стоимости авто за финтифлюшки, которые стоят... ну сколько это в сумме будет стоить? Не считал, но думаю в два раза дешевле. То есть 60 000 - просто менеджеру на 23. И главное - клиент рад. Раскормили дармоедов, а аппетит все не унимается. Прямо отчаяние подступает, чес слово...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alorin сказал:

Я, конечно, извиняюсь... но сдержать свой "французский" почти нет сил. Больше 10% стоимости авто за финтифлюшки, которые стоят... ну сколько это в сумме будет стоить? Не считал, но думаю в два раза дешевле. То есть 60 000 - просто менеджеру на 23. И главное - клиент рад. Раскормили дармоедов, а аппетит все не унимается. Прямо отчаяние подступает, чес слово...

"Финтифлюшки" - если человек их заказывает (я сам из таких), значит оно ему нужно и это дело именно этого человека... Мне удобней прийти сесть и поехать не думая о том, что ещё необходимо поставить, где взять, где установить и т.д., но я уже писАл об этом...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alorin зато не втюхивали:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, max69rus сказал:

еще 120 000. Дороговато, но, в принципе, все нужное

Наверное поэтому и ждали всего 2 дня... Если бы я смог столько же на допы потратить, то ездил бы уже с середины декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти