Admin

Цвета Hyundai Creta в России

Какого цвета выбрали Hyundai Creta?   619 проголосовавших

  1. 1. Какого цвета Крету купили/планируете купить?

    • Phantom Black
      104
    • Marina Blue
      102
    • Sunset Orange
      64
    • Earth Brown
      52
    • Sleek Silver
      96
    • Urban Gray
      116
    • Crystal White
      154
    • !!! Новый цвет: Fiery Red
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
23 часа назад, Буль сказал:

А какой второй цвет будет добавлен?

пока только красный добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет. Но по мне в корричневом она получше смотрится. Плюс практичность. А вот добавь они бежевый, пожалуй, не устоял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alorin сказал:

Плюс практичность.

в чем практичность коричневого? ) на самом деле коричневый, оранжевый и красный  - очень похожие цвета получились. действительно им в противопоставление только синий сейчас во всей гамме)) остальные монохромные так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2017 в 01:39, Dex сказал:

в чем практичность коричневого? ) на самом деле коричневый, оранжевый и красный  - очень похожие цвета получились. действительно им в противопоставление только синий сейчас во всей гамме)) остальные монохромные так сказать

Ржавчины не видно и грязь особо

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2017 в 01:39, Dex сказал:

в чем практичность коричневого?

Красивый он :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметность ржавчины я не относил к плюсам)) Искать придется тщательнее, чтобы успеть исправить косяки по гарантии, если таковые будут.

Я именно про грязь. Чистой авто в нашем регионе бывает максимум 1 сутки после мойки, а не вылезать из душа времени нет. В итоге бурый меньше всего теряет красоты, если он не идеально чистый (самый уязвимый в этом плане черный).

Ну и в целом - про цвет - более субъективной темы не найти. Пока машины в живую не увидел, считал что лучше темного серого не будет. Ожидал что-то вроде мокрого асфальта а-ля Солярисы. А этот серый какой-то бледноватый, чтобы не сказать блеклый. Не хочу обидеть владельцев серых, повторю, все это крайне субъективно. А увидел бурую Крету и она меня зацепила. Единственный цвет из предлагаемых сейчас. По фотам очень привлекательным выглядит бежевый (но это бразильские фото, там может играть существенную роль обилие хрома), но надо увидеть в живую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно также. Поехали в салон смотреть машины. Рядом стояло два комфорта 1,6 и максималка черная. Черные машины в принципе не нравятся, независимо от марки. А так как рассматривали 1,6, а не 2,0, повернули в сторону синей и коричневой Крет. Зацепила именно коричневая. Синий был какой-то кричащий, слишком яркий, резал глаза, думала из-за освещения в салоне, оказалось нет, и на улице также. Коричневый более спокойный, хотя в освещении салона казался с рыжим оттенком. А изначально нацеливались на синий.

Возможно, выбрала бы бежевый или красный (но не алый), если бы их выпускали, не знаю, но цветом довольна на все 100! И пусть у кого-то возникают какие-либо ассоциации, это не мои проблемы )))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду красную... Выбирать буду между яркими (синий, красный, оранжевый) и нейтральным - белым.  Согласна с тем, что в цвет нужно влюбиться, иначе потом он может раздражать, но, думаю, это скорее женские заморочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nataly_345 сказал:

Жду красную... Выбирать буду между яркими (синий, красный, оранжевый) и нейтральным - белым.  Согласна с тем, что в цвет нужно влюбиться, иначе потом он может раздражать, но, думаю, это скорее женские заморочки))))

У меня всегда была мечта о коричневой машине (я вообще во всём люблю коричневый цвет). Хотя очень красиво смотрится и серый и синий.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал черную. За 4 месяца, пока созревал, пересмотрел все цвета и остановился на черной машине, жена меня поддержала и она хотела Крету в этом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти