Dex

Базовая комплектация Hyundai Creta "Start"

В теме 178 сообщений

Моя ласточка

Прямо так и называете?  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо так и называете? :ab:

Естестна)

Вот только летает не так быстро, надеюсь крылышки-то расправит после обкатки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобилем, задом сдавали прямо в меня, благо бампером в колесо, колпаку капец. Кстати, знает кто где можно колпак купить? Приношу извинения за оффтоп.

Один колпак не купишь, только комплект. Надо было стоимость комплекта с него брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю шторку прикупить, хватить лязгающей задней двери)

А дилер такое не предлагает в качестве допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю шторку прикупить, хватить лязгающей задней двери)

На китайских ix25 есть пазы в обшивке багажника, куда вставляется соответствующая часть этой выдвижной полки. У нас в Кретах их нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов писали, что в creta start холодно в мороз. Может кто подтвердить или опровергнуть это? Такое наверное возможно (холод именно в старте) если вместо испарителя кондиционера какая-то плохая или криво установленная заглушка, через которую холодный воздух поступает в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов писали, что в creta start холодно в мороз. Может кто подтвердить или опровергнуть это?

Такое наверное возможно (холод именно в старте) если вместо испарителя кондиционера какая-то плохая или криво установленная заглушка, через которую холодный воздух поступает в салон

Ничего этого нет

Серенький

RgqwBPLLKKQ.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дилер такое не предлагает в качестве допов?

Даже не спрашивал, моя "жаба" сказала: дорого!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов писали, что в creta start холодно в мороз. Может кто подтвердить или опровергнуть это? Такое наверное возможно (холод именно в старте) если вместо испарителя кондиционера какая-то плохая или криво установленная заглушка, через которую холодный воздух поступает в салон

Только сегодня я подметил, что моя Creta Start очень хорошо греется в мороз, я сравниваю со своими предыдущими машинами BMW X1 и Seat Leon, так вот Creta Start греется намного лучше них. А что касается дальнейшей эксплуатации в мороз, в течении дня, так в ней не холодно совсем, я даже обдув салона ставлю в режим похолоднее, ибо горячо.

@yz77, если не трудно, найдите ссылку на данное обсуждение в другом форуме, пришлите в личку, хочу лично опровергнуть этот бред.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная абсолютно машина. Кондея в ней нет, но печка-то та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти